Прочее о здоровье и красоте

Хочу знать ваше мнение, стоит мне делать ринопластику или нет?

Лет с 13 думаю об этом, нос мне мой ни нравился никогда. Остались подростковые комплексы, очень неприятно когда про него что то говорят окружающие, даже если безобидная шутка... Ну и конечно никогда не фотографируюсь в профиль. С другой стороны в жизни он мне конечно не мешает. Как вы думаете, стоит или нет? Первое фото как есть. Второе как могло бы быть.
Ольга В
лицо действительно меняется на второй фотографии.. НО.. вы всё верно написали в пояснении, что проблема это у вас психологическая. .

есть масса примеров и рассказов от пациентов после любых пласт. операций, что они не получили желаемого результата.. не потому, что операция прошла неудачна, а потому, что У НИХ В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ПОСЛЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА. . и это всё очень понятно, т. к. меняется внешность, но не меняется восприятие себя человеком. . пациенты думают, что вместе с новым носом, грудью, бедрами врач им пришьёт новую счастливую жизнь.. а так не случается.. . и отсюда, идут еще более психологические переживания, что не получили желаемого изначально в двойной степени. .

так что лучше принять себя такой, какая есть и найти человека, который усилит в вас вашу уверенность в себе..
~Полина Игоревна ~
Лучший ответ
МОЖЕТ ПЕРЕГОРОДКУ НОСА ПОПРАВИТЬ В МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЯХ. НОС КАК НОС.
да делай ты что хочешь. и самое главное не забудь титьки увеличить и губы накачать, чтобы быть как Распутина или Малиновская.
Мария Чуйкова
Я не увидела особой разницы между двумя фотками.... Я буду делать ринопластику, но у меня нос раз в 5 хуже чем у вас, девушка...
Людмила Грибович Элина, привет! А Вы нашли хорошую клинику, доктора? По чем сейчас в России делают такие операции?
разницы между фото нет
Akerke...=) *
Не стоит) Большой разницы и правда нет
я думаю что не стоит. нос как нос
Светлана, я Вас как никто понимаю, т к очень часто задумываюсь над этим вопросом, а точнее быть задумываЛась)
если мы родились с такими носиками, то значит так нужно... ведь не просто так природа делает, значит есть в этом какая-то изюминка. Да и вообще какие последствия могут быть... не дай Бог

но мне кажется Вам не стоит, носик Вас совершенно не портит, он не огромный. ВЫы симпатичная девушка и нос Вам никак не помеха) реже задумывайтесь обо этом и другие не будут замечать
ведь большинство комплексов мы надумываем сами и соответственно нам кажется что и другие смотрят на наш комплекс

мое мнение-не стоит, Вы итак хорошенькая