Прочее о здоровье и красоте
Стоит ли делать тату на шее (2 иероглифа) к 18-ти летию? Ваши мнения. Можно ли будет потом свести?
Свести с шрамами после. . До конца бесследно не получится. Да, знакомые, кто бил там, на этом месте-говорят не больно совсем. Вам нужно понять кой смысл в ней нести, чтоб не надоедала никогда, и уже понять делать/не делать.
Клеймёная скотинка в хозяйстве сподручнее. :)
Делай - ржачно получится, когда постареешь! )))))))
кому как
решай сам
если ты УЖЕ думаешь о том чтобы ее свести... зачем ее вообще делать и об этом думать.... это твое ТЕЛО.. .
-------------------------------------------------------------Т Е Л О----------------------------------------------------------------------
если сделаете временную татуировку. Без проблем!
у меня была идея сделать скорпиона на шее, но передумала) вроде как свести можно, но шрамы по любому останутся
если у тебя уже мысли о том, можно ли её будет свести- не стоит делать. Вобще не стоит делать если хоть чуть чуть сомневаешся. А ты сомневаешся, раз задаёшь вопрос об этом здесь. Успеешь ещё тату сделать.
Свести можно, но: дорого, очень болезненно, остается шрам, а свести захочется 100%. Лучше не делать.
Нафиг наносить, если потом собираешься свести?
даже временные оставляют след.. . свести не получится, только перекрыть другой татуировкой.. . оно тебе надо?
сделай себе бодиарт.. .
а лучше на 18 летие сделай что-нибудь, что действительно запомнится и будет полезно
сделай себе бодиарт.. .
Если сделаешь татуировку, тогда менты тебя обижать будут .
Если хочешь именно на шее, то ОЧЕНЬ серьезно подумай. Если не сможешь ее закрыть, то, в будущем, многие работодатели откажут в работе. Если ты собрался быть Тимати - тогда делай, где хочешь.
Если же ты просто хочешь татуировку, то выбери себе менее радикальное место и никаких проблем не будет. А если сейчас хочешь татуировку, но чтобы потом можно было свести - забудь о татуировке, не нужна она тебе.
Не делай ошибку молодоти. Чтобы потом желеть.
Тату вывести не возможно! А стоит ли делать решать тебе. Лучше сделай временное для начала. Вдруг тебе не понравится, оно хотя бы сойдет.
двумя руками за тату
100% не стоит.
Я вообще только за тату, но оно должно действительно что значить, важное для тебя.
И повод тоже должен быть серьёзный.
Свести можно ( в зависимости от площади) , но след очень заметный будет
И повод тоже должен быть серьёзный.
Японцы же себе не делают тату буквы Ы например. Тока не иероглифы, что нибудь другое