Прочее о здоровье и красоте

стоит лти делать тату?

предлагает хороший знакомый,на дому.все чисто-стерильно,куча народу делала.а я боюсь,вдруг,зарзу какую заработаю
А зачем? Ну сделаете красивую виньетку, покрасуетесь перед собой и окружающими. А дальше? Надоест когда. Или временную делать будете?
Если доверяете знакомому-делайте дома, в салонах так же нет никакой гарантии, что не занесете заразу.
Balzhan Sarsenova
Лучший ответ
Не бойся. Хотя моё ИМХО - тату это лишнее...
Возможность есть, но если всё грамотно сделать, то угрозы нет. Вы лучше задумайтесь, нужно ли вам её делать. Ведь в старости внуки будут смотреть на вашу наколотую, растянувшуюся часть тела. А удалять еще больнее чем накалывать...
Не советую делать тату. Т. к. убрать рисунок проблемотично будет!
Если вы настолько не уверенны, что спрашиваете об этом здесь, то лучше не делать! татуировка-это продуманный шаг и состояние души, надо делать лишь тогда, когда нет никаких сомнений.
Некоторые делают, потом убирают, хотя второе сложнее! Слушайте своё сердце!
Всю жизнь смотреть на один и тот же рисунок- это ужасно.
невздумай на дому ничего делать, потом не исправиш, вообще лучше не портить тело никакими тату
я думаю да! это же не пирсинг делать)
Смотря на сколько сильно хочешь её сделать?
Лучше конечно в салоне.... но если друг надёжный и его работа тебя устраивает то вперёд... .
Главное над изображением подумай....)) ) А, на счёт того, что навсегда ...это всё ерунда.... свести можно.... правда денег это немалых стоит.... но всё же можно... .
Та к что ...вперёд....
Два минуса.
1) Если надоест снять не так легко.
2) Когда постареешь (а это, надеюсь, когда-нибудь случится) на одрябшей коже это будет ну ооочень плохо смотреться.
Зато можно сделать себе временную татушку, если уж так хочется, сейчас, говорят можно сделать даже на 3 года.
Нарана Л