Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли делать тату?

Хочу тату,а все против.;-(
хочешь-значит делай
сколько уже можно зависеть от мнения других?
я себе делала с мыслями о том, что это мое тело и распоряжаюсь я им сама
а то, что - можешь пожалеть ---так тут хорошо подумай
я решила - если сделаю, то жалеть не буду
.вот и не жалею
сделала в 17лет, а сейчас мне22
Лариса Чубкова
Лучший ответ
Лично мне, вид тату на женском теле никакого удовольствия не доставляет, но если очень хочется, то сделай пока временное (хной, например) , а там будет видно!
Не надо
(T
(((Zilola Turdikulova)))
Не надо себя специально клеймить, ведь не факт, что через годы ты об этом не пожалеешь.
представь это тату лет через 30... расплывшееся и жутко надоевшее всем...
Делать или нет дело личное, просто прикинь как выбранный рисунок будет смотрется когда ты будешь в возрасте.
а ты подумай, что с тату (и тем местом куда ты его нанесешь))) будет лет так через 7-10...кожа стареет... а мода проходит... очень не приятно смотреть на женщин среднего и выше возраста с какой либо татуировкой, на её уже не молодом теле
Лучше не надо, но если очень хочется почему бы и нет...
М!
Муська !!
сделай временную и посмотри как будет выглядеть, если тебе самой понтавится то делай и никого не слушай, самое главное что бы тебе нравилось=)
не стоит....
Это твоё дело.... зделать тату или нет.... поэтому не слушай того кто против!!!!