Прочее о здоровье и красоте

Я считаю себя некрасивой. Мне нужно ваше мнение обо мне.

Здравствуйте. У меня есть проблема. Мне 12 лет и я считаю себя некрасивой. У меня нет и никогда не было парня. Косметикой я пока не пользуюсь. Считаю, что пока рановато. А сегодня случился случай. Мне анонимно написали, что у меня большой лоб, некрасивый нос, толстые ляжки, старомодный стиль. Меня это очень задело. Я вообще побаиваюсь чужого мнения о себе. Так вот, мне нужно узнать мнение обо мне. От чужих людей. Не от мамы, для которой я была и буду самой красивой, а от посторонних и незнакомых мне людей. Я заранее буду очень благодарна.
Мадинка К
Не смеши)
Просто переходный возраст. Удались ты с этих анонимников) ) Спрашивай. ру, аск. фм и т. д.
Фигура ещё ОЧЕНЬ поменяется. Девушкой становиться будешь. Пока что всё отлично, ярко выраженная талия, хорошие ножки.
Голубые глаза+блондинка. Отличное сочетание! Не парься. Просто следи за собой. Косметика - грязь. Иногда можно, а вот отлично выглядеть без штукатурки - гордость.
А пока что ты очень милая девочка :)
Насчёт парней ХА-ХА. Вообще комментировать не хочу. Какие парни? Которым 12-14 лет? Это же мальчики! Успеешь ты ещё и с ними погулять. Всему своё время.
Ирина Степанова
Лучший ответ
Мне в детстве говорили, что у меня длинный нос, а когда я выросла, то поняла, что по сравнению с Орбакайте я курносая.
Diana Kamaletdinova
Вы очень красивая девочка. Не слушайте никого. А в будущем просто следите за своей внешностью.
Feminia *
ужас, кто это поиздевался над симпатичным ребёнком, такое написав. Нормальная ты девочка, никаких уродств у тебя нету. А будешь ли ты красавицей и сколько у тебя будет поклонников - это пока не известно, ты слишком молода, я бы сказала мала. У меня не в 12, не в 16 небыло парня, будет, когда захочешь
Лидия Иванова
ржунимагу! ! мне 12 лет и у меня никогда не было и нет парня.... ёпт, это логично ваще то для 12-ти лет! я ваще в 14 лет впервые накрасилась, а поцеловалась в 16! и ничё, раньше тож мне говорили что я страшная, а щас мужики на ролсройсах и мацерати предлагают подвезти :), все говорят что я крастотка нераеальная :) так что всё прийдет в СВОЁ ВРЕМЯ! ты еще расти и формироваться до 19 лет минимум будешь, в том числе и твои ляжки! :)
Economist Economist
Нормальная девочка, с нормальным для своего возраста телосложением и комплексами... И парни, и косметика пока не должны тебя волновать, всему свое время!
Наталья ...
в 12 лет иметь парня глупо, рано еще!
не нужно смотреть на своих сверстников а они типо такие взрослые до хрена пантов типо такие крутые, курящие, пробитые девушки уже а лет всего то 11-13 (я не говорю там конкретно про твоих друзей я говорю что реально есть такие в мире и их много, полно как тараканов для таких тупых малолеток придуманы термины такие как школота и ТП - (тупая пи%да) тоесть люди которые считают себя до%уя крутыми, важными, взрослыми, ну и высокго о себе мнения на самом же деле как правило такие люди просто слабаки и что бы не стать лохами стали вот такими опасными крутыми тут и мальчиков касается и девочек) .
О красоте чуть позже подумай! Сейчас в твои года самое важное учеба!
Учись! Получи хорошее образование, аттестат и продвигайся по жизни а там уже и парня встретишь и любовь будет а не черт пойми что в ваши года, ну и хорошая жизнь будет!
Сам хреново учился в итоге выперли из лицея, отучился еле как на тройку все экзамены сдал в этом году мне 16 и девушки не имел, в былые времена играл много гулял много шаро%бился вот и дошел вот.
хотя всегда есть шанс заного отучится но уже время потеряно. .
так что родителей слушай они никогда тебя не подведут и не дадут вредного совета, не смотри на одноклассников какие они там крутые живи своей жизнью, а о красоте тоже еще рано думать.
в 12 лет не о том думаешь, в таком возврасте еще в писочнице в барби играют дети.
И в следующий раз лучше не выкладывай свои фото на разных сайтах :) А злые дядьки делают с ними плохие вещи...
прикольная ты, не парься.
для парня малая, и для косметики тоже .Не парься
У тебя прекрасная внешность, фигура, ты красива и без косметики, а насчёт парня я думаю что скоро появится. ^ _ ^
рано еще для парней. пишут тупые завистники. какие так у тебя ляжки? кожа и кости) талия отличная, со лбом тоже все в порядке)
Тебе просто завидуют, потому что ты голубоглазая блондинка)))
нормальная девочка
Yana Fil