Прочее о здоровье и красоте

Если я считаю себя некрасивой, я действительно получается некрасивая? Или это такая работа нашего мозга?

Просто есть одни люди, которые считают себя супер классными, но на самом деле они уроды, но бывает и красивые.
А есть те, которые считают себя уродами и некрасивыми, непривлекательными, а на самом деле они красивы.
Я лично не рада смотреть на себя в зеркало.
Просто ты очень самокритична. Каждый человек красив по своему.
Любовь Нефедова
Лучший ответ
ты симпатичная.

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..

И помни :

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!
Ну если вы действительно некрасивы, то вы некрасивы в независимости от того, что вы про себя думаете
Любовь Шмалий
Да, те люди которые страшноватые, они просто уверены в себе, и правильно делают, уверенность многого помогает добиться в жизни. Если ты не нравишься себе, это не значит что ты не красивая, но это не слабый удар по твоей самооценке и уверенности в себе, постарайся себя изменить так, чтобы хотя бы себе была симпотична, тогда ты вдвойне будешь нравиться остальным.. . измени причёску, что то во внешности, мейкап, в крайнем случае поменяй стиль одежды, желательно на более яркий ...и увидишь, когда сама себе будешь нравиться, многое что будет получаться, и жизнь будет казаться более привлекательной ...Удачи !-)
Есть такое расстройство психологическое - дисморфофобия называется, чаще всего оно бывает абсолютно надуманным (то есть человек свои недостатки видит гипертрофированно, а окружающие могут их и не замечать) . Болезнь эта очень портит качество жизни, убивает уверенность в себе, может привести и к социофобии, поэтому лучше обратиться к психологу, это лечится.