Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от комплекса? Я считаю себя некрасивой.. У меня редкие волосы, плохая кожа..((

самая популярная девушка в моей школе была страшна как.. . хм, в общем очень страшна =)))
внешность имеет значение только при первой встрече - когда ты начинаешь говорить, улыбаться, человек начинает оценивать совсем другие вещи.
кожу и волосы при желании можно улучшить (даже если и не до идеала, но прилично) : для кожи - подобрать крема и косметику, навестить дерматолога и делать чистку регулярно, для волос - делать маски, пользоваться репейным маслом (чтобы рост и качество волос улучшить) , пантовигар попить если совсем плохо.
и все-таки самое главное - полюбить себя. Заставляй себя улыбаться людям (как американцы, во весь рот) , следи за походкой ("от бедра", уверенно и ровно) , контролируй движения (плавно и спокойно) . Постепенно все это войдет в привычку и вместе улучшит твою манеру держаться =)
и не бойся быть смешной! если сложно, тренируй свою уверенность на незнакомых людях - запишись на курсы, съезди на отдых.
вспомни детских кукол - все, что не нравится, можно изменить, если куклу подстричь и переодеть))) ) главно чтобы кукла в это поверила =)
Даша Чеснокова
Лучший ответ
ищи лучшие места и гордись ими
Юлия Висарчук
с кожей можно помочь- наносите каждый день на лицо оливковое масло первого отжима, а затем снимайте избыток его с лица тоником, а насчет волос перед мытьем головы наносите на волосы маску из кефира на 30 минут, а потом смывайте ее шампунем.
Кривчун Инна
Так в чём проблема? Займитесь карьерой . добейтесь богатства, мужики сразу найдуться
Дилара Сафина
Чтобы решить проблему "редких" (скорее тонких) волос можно сделать курс мезотерапии у косметолога. Волосы станут гуще и более здоровыми.
Проблема с кожей тоже решается довольно просто косметологами. Пилингами лечат анке. Пигментацию и веснушки можно тоже убрать. Все решаемо и даже не супер пупер как дорого, как думают некоторые о косметологии. Куда эффективней кремов и скрабов.
Алия Есенова
Если эта фотка твоя - тебе не о чем беспокоится! Ты очень симпатичная девушка!
Юлия Nt
надо себя любить впервую очередь, нет в мире некрасивых людей - каждый красив по своему! За волосами можно ухаживать и за кожей тоже, сколько живём столько и занимаемся собой !
Внешность важна только при первых минутах знакомства. Далее - как себя поставишь.
Вспомни свою знакомую, которую ты считаешь не такой уж и красавицей, и одевается в джинсы да кроссовки... но при этом она общительна, и выглядит уверенно.
Попробуй актерские курсы - и не стесняйся, эти люди увидят тебя в первый и последний раз, их мнение - важно только для них, а ты стой на своем.
Aikosya Tagaibekova
Найди мужика который будет тебя обожать, лучшее лекарство для самолюбия.