Мне 19 лет и на протяжении 5 лет у меня начался огромный комплекс по поводу груди. Раньше грудь была маленькой и очень аккуратной, но к 16-17 у меня грудь выросла до второго размера, обвисла и "разьехалась" (грудь у которой соски "в разные стороны"), и ореолы стали большими. Хирургическую операцию делать не хочу (боюсь на слышанных болячек после операции, вплоть до рака руди). Даже моему мч грудь показывать из за комплексов боюсь, мало ли это не то, что он ожидал =(
Насмотревшись в интернете на красивые бюсты-чувствую себя уродом (((
Что делать и как справиться с таким комплексом?
Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от комплекса по поводу груди?
потрахайся
Присылай фото - обсудим.
не переживай) а если твой мч такой имбицил что ему сиськи так важны - отправь его лесом, встретиться тот, который будет тебя любить такой, какая ты есть ;-)
Не комплексуй. Мужики сиськи любые любят!!)) Все у тебя норм)))
Mariya Kim
Нифига! Сиськи толстяка... срочно мне пустое ведро!!!
Валентина Герасимова
вот именно. пока она умирает от комплексов, парень найдет, что все очень классно и сексуально:) мужчины так не заморачиваются в большинстве своем.
тема сисек не раскрыта, Покажи - оценим.
Успокойтесь, не надо себя накручивать и придумывать. Что такое второй размер, этот что так много? Есть и побольше вообще-то гораздо. А это вполне нормально не сильно много и не мало. А за молодого человека не надо свое мнение высказывать, вы же не знаете, как отнесется. Или вы думаете он ваш размер груди не замечает, встречаясь с вами, хоть и под одеждой, замечает, значит все его устраивает. И мужчины на это смотрят несколько иначе, чем вы.
И извините меня, что такое по-вашему мнению красивый бюст? Когда груди нет вообще или форма другая? У каждого из нас людей свое субъективное мнение, оно может быть как соответствовать истине (реальности), так и нет. И скорей всего вы себе проблему надумываете, чтобы оценить что-то, нужно видеть это в больших количествах, а в интернете и фотошоп бывает, не забывайте. Ореолы естественно увеличиваются. Грудь дана женщине еще и как бы для того, чтобы ребенка кормить. Так, что не занимайтесь взрашиванием и лилеяннем своих комплексов, а просто радуйтесь жизни и наслаждайтесь ее. Успехов.
Ваше лицо, мисс..
Полюби себя и своё тело