Прочее о здоровье и красоте
как избавиться от комплекса по поводу маленькой груди?
смотря сколько вам лет))))))))) если молодая, то комплекс сам собой пройдет
Влюбится в Вас человек - и будет ему по барабану, какая у грудь!
да ну не надо переживать по этому поводу!!! Лет в 20 вы это поймёте)) Сама с этим сталкивалась) Но это никак не лишало меня поклонников))
Силикон-вот решение многих женских проблем!!!
отсутствовать она у вас не может)) ) А если небольшой размер, то это не беда! Наверное вы худенькая, миниатюрная, и если у вас будут дойки - это некрасиво и непропорционально! Хватит комплексовать! Все по-разному красивы!!!
Мне бы Ваши проблемы.. . с моим то третьим ( всегда хотела меньше на размер)
Многим мужчинам нравится маленькая грудь, а не рекламное вымя. Так, что не заморачивайтесь на этот счёт.
так девка не напишет... это глум
Нужно избавляться от любого комплекса. Ну сиськи, ну маленькие, я вот например худой и кашляю ...
У каждого свое понятие маленькой груди )) Для кого-то и 5 размер - маленький ;-)
Будьте самой собой ) Вас любят с любой грудью!
Удачи!
И что здесь такого?? многие ненавидят силиконовые сисяндры мне даж противно) а какой размер если не секрет?
найдутся те, кому будет неважно!
Найти мужика, который будет обожать именно Вашу грудь.
Один человек произнес умную фразу: "Грудь настоящей женщины должна помещаться в ладонь настоящего мужчины". Так что все очень относительно...