Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от комплексов по поводу свое внешности?
Уважать себя в первую очередь! И не сравнивать свою внешность, с внешностью Великих кинозвезд. Не забывать, что ты не хуже и не лучше других своих сверстников. Ты, такая какая есть. Фигуру спортом подкорректировать можно. Лицо не маска, захотел снял, захотел одел. Ухаживайте за своей внешностью, содержите себя в чистоте. С прической можно поэкспериментировать на досуге, подобрать какая больше к лицу подходит. Бровки можно подкорректировать. Реснички на ночь касторовым маслом смазывать, они пушистее и гуще расти будут. А дальше все зависит от Вас. Как Вы себя другим "преподнесете", так и воспримут Вас в компании, классе, обществе.
Это у кого комплексы? У Вас? Если у Вас то я воще офигеваю! Я б к такой симпатичной девушке побоялся бы подойти познакомится!
Вы жесами пишите КОМПЛЕКС, значит это мысли которые Вы сами себе навязали! Гоните подобные мысли прочь! Каждый человек индивидуален. Не сотвори себе кумира, как говорит библия. Кто уважает себя, того и другие будут уважать. Посмотрите в Голливуде есть всемирно известные актрисы, которые не являются эталоном женской красоты! Например Вупи Голберг, Лайза Минелли, Барбара Стрейзанд, внешность немешает им блестатьи иметь массу поклонников.
подойди к любому встречному и предложи секс, если согласится, комплекс должен пройти
Зажить духовной жизнью.
полюбить себя, от себя ведь не убежишь. прочитайте книгу: А. Свияш. "Улыбнись пока не поздно", очень поучительная и интересная книга
"Забить" на них, постараться быть естественной и жизнерадостной
Отличная внешность! какие еще комплексы-ерунда! )
спортом занимайся так фигура будет привлекательной
Ты чоо? Нормальная у тебя внешность! Нечего тебе комплексовать!
Подходи каждый день к зеркалу и говори " я красивая, умная, привлекательная" и тому подобное говори себе перед зеркалом
Не смотреть в зеркало!