Прочее о здоровье и красоте
как избавиться от комплексов по поводу фигуры????
просто уже устала. мне все говорят и твердят, что у меня всё нормально, ноя с этим не согласна. Как от этого избавиться? и чувствовать себя уверенно в своём теле???
"Что? Моя фигура далека от идеала ?? ДА ЭТО УБОГИЙ ИДЕАЛ ДАЛЕК ОТ МОЕЙ ФИГУРЫ! ))
Мне эта фраза всегда поднимает настроение ^^
И еще, уже более научное - ученые не так давно сделали 3D модель идеального человека, причем совершенно пропорциональногои симметричного.. Сама я не видела эту модельно, мнение общества научного свелось к тому, что этот образец безобразен!
Вся наша прелесть в ассиметрии, в НЕСОВЕРШЕНСТВЕ! Удачи вам, не переживайте, поверьте друзьям - со стороны виднее.. .
Идеал в любом случае недостяжим и стремление к идеалу не всегда на пользу (не зря же анорексию называют "болезнью отличниц")...
Просто прими тот факт, что твоя фигура-это данность. Посмотри на пухленьких девушек, которые уверены в себе и в своем шарме и спроси себя, чем ты хуже их?... Да ничем! Смысл травить себе душу тем, что ты не в полной мере соответствуешь какому-то шаблону? Тем более, что окружающие считают, что у тебя все с фигурой нормально.
перестать об этом думать, переключиться на что-нибудь другое
А чего мужики говорят по вашей теме?
Юлия Михайлова
ну то что у меня красивая фигурка, всё при себе. и мне нечего бояться и стесняться.
Катюша *
Ну уж если мужики того же мнения, то верь им, уж поверь мне.
сходить к психиатру.
анорексички тоже думают что у них что то не так и они ооочень толстые. а по факту... .
ну ты уже на пол пути к успеху. ты уже поняла, что тебе это надоело. идеальная фигура понятие относительное. подбери одежду и все. главное что бы не было пустот в голове.
Устрани, то что тебе не нравиться в себе и все будет замечательно!!!!
Полюбить себя такую красивую, какая есть!!!)))
Полюби себя!! ! Ты ведь самая лучшая!!!!
Надо просто полюбить себя и все....
Нужно обстоятельно подумать над тем, есть ли те недостатки по поводу кот. ты комплексуешь.... фигура должна быть нормальной, а не слишком худой
Посоветуйся с тем, в ком ты уверена.... у каждого же есть близкие люди, кот скажут всю правду!