Прочее о здоровье и красоте
Как избавится от комплексов???мне не нравится фигура,и вообще я сама себе не нравлюсь(((
мне не нравится фигура,и вообще я сама себе не нравлюсь(((
фигуру в спортзале корректируют, диетами.. . поменьше слушайте тех, кто говорит, что вы некрасивы, может это не так? кто сказал, что при виде красивой женщины мужики оборачиваться должны? при виде вас не оборачиваются? ну и фиг на них, они просто не знают, что надо так делать. пойдите в кафе с подругами, только не есть, а коктейль выпить, поболтать, комедию посмотрите и жизнь наладится
к психологу иди... можешь мне написать
подождать до 21
-посмотреть на др. ( внешне поверьте не мало хуже вас)
-изменить фигуру с помощью спорта и правильно подобранной одежды
-почитать умные книги
Поверь ты станешь красивой тогда - когда сама поверишь в это.... А себя достаточно полюбить за то, что ты есть на белом свете в единственном экземпляре, и что таких как ты нет, и не было... =)...Можно быть идеальным, совершенным человеком снаружи, но пустым и уродливым внутри.... Мне будет приятнее и комфортно с уродиной, косолапой, длинноносой, толстой свиньей, как угодно зовите - если у этого человека есть красивая душа, когда тебе хочется к нему тянуться и тянуться, то я никогда не посмотрю на простодырую, пустышку, даже если она будет самая красивая в мире.... Красота она в мозгах, а не в размерах.. . Человеку достаточно быть опрятным и ухоженным, а остальное....
Забей. Привыкай и живи как есть. Далеко не все красивы.
Ну и зря. Нужно любимть себя любимую. С утра просыпаешься и говоришь - я самая красивая, я самая обоятельная, у меня самая красивая фигура и т. д.
Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы
Сроду не видали!
Я себя, любимую,
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ
Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы
Сроду не видали!
Я себя, любимую,
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ
Это что это с вами? Заниженная самооценка?)) ) Мне моя фигура тоже не везде нравится, и в характере не все идеально.. Но комплекс - последнее дело! Отношение к себе отражается в глазах окружающих людей, и они подсознательно будут относиться к вам также (не все, конечно, но многие) , видя ваше недовольство своим телом и т. п. Измените отношение к себе!! ! А еще - запишитесь в спортзал - здоровье укрепите заодно и меньше о комплексах думать будете! Комплекс - это надуманное. И замечаете недостатки в себе прежде всего вы, не другие! Помните об этом и перестаньте загружать себя!!!!