Прочее о здоровье и красоте

как избавиться от комплексов?

моя подруга комплексует из за высокого роста (174) и маленькой груди обьем (82) как ей избавиться от этих комплексов?
не обращать на это внимание, тогда и другие не будут на это обращать внимание, если вообще кого то это волнует)) ) На самом деле всех волнуют только свои проблемы, так что беспокоится не о чем... А если методика нужна, то она проста - сконцентрируйтесь не на комплексе, а на том что в себе нравиться - тогда и комплекс потеряет свою актуальность и силу, которую вы ему отдаете, думая о нем. думайте о том что хорошо - волосы, обояние, что там еще.. .
Да и вообще - рост 174 - это не высокий рост, супер наоборот)))
Елена Куличёва Русяева
Лучший ответ
174-это нормальный!!!! рост в теперешнее время
а грудь вообще-то сама есть? ну хотя бы намек? ну так и все-живите и радуйтесь
Елена Яркина
возьми в руки посох и пройди до СШ ГЭС
Дурочка она мне бы такой рост,, вот я 184 и мне есть из за чего комплексовать, а сиськи еще вырастут!
Скажи своей подруге, что она дурочка! Рост хороший, а грудь можно подкорректировать. Сейчас столько всякого нижнего белья! Не родись красивой - а родись счастливой!
Ого, какая маленькая девочка!! ! Мой рост 183 и я еще каблуки люблю, очень) Придет со временем, я тоже комплексовала. А про грудь: я уже как то отвечала на подобный вопрос, пусть напишет все плюсы и минусы своей груди и такой какую хочет. И сама поймет что своя лучше.
Родить, иногда это ого-го как помогает!
ЭТО РАЗВЕ КОМПЛЕКСЫ???? Ну уж если таааак, то пускай ей будет всё пофигу! А если кому не нравится то это их проблемы! =)))