Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от комплексов?

Иногда мне нравится моя внешность, да и многие люди считают меня симпатичной. Но две мои проблемы это лицо и волосы. Хотелось бы, чтобы лицо было чистое, а волосы здоровые и прямые. Мне приходится каждый день выпрямлять волосы, потому что с настоящими ходить тяжело. Челка постоянно закручивается, и это меня раздражает. Когда пойдет дождь, естественно, волосы превращаются черт знает во что. От этого портится настроение. Как можно побороть комплексы и принять себя такой, какая есть?
Armin ....
учись ухаживать за собой... .
чистое лицо будет если умываться отваром чистотела, в аптеке продаётся травка, стоит копейки, лицо не вытирать полотенцем)
для волос можно тоник льняной сделать, хорошо укрепляет волосы, снимает зуд кожи, даёт объём.
в аптеке купи семя льна, апилак (маточное молочко) стоит 80 рублей и мумиё лучше в капсулах, легче растворить но и стоит дороже чем в таблетках.... семя льна смолоть в кофемолке, залить кипятком 1ст. л. льна+ 200 мл кипятка, настоять минут 10 добавить апилак 2 таблетки+3 таблетки мумиё всё растворить. втирать в кожу головы, попробуй удивишься результатам, я тебе как парикмахер советую! будет объём и причёску держать будет не хуже лака) втирать утром и вечером!
Светлана Чеботок
Лучший ответ
именно так как описала. принять себя такой какая есть. посмотри на Вупи Голдберг. далеко не красавица но счастливый человек потому что любит себя таким какая есть. ведь в конечном итоге главное быть счастливым. это трудный вызов но выполнимый. и еще есть один секрет если ты себя начинаешь принимать и любить себя таким какой есть то другие начинают делать то же самое.
не обращай вниманию, тогда и не будешь думать, что все на это смотрят. скажу тебе честно-до твоих волос никому и дела нет, все думают только о тебе!
Вредина
В парикмахерскую сходи там интересуйся что с волосами сделать ))
Я бы на тебя посмотрел скинь фото на почту я тебе отвечу стоит комплексовать или нет.
Елена Буряк