Прочее о здоровье и красоте

Как избавится от комплексов по поводу своей внешности?

Вот такое дело, этот изъян никак не исправить, он со мной на всю жизнь это просто угнетает меня, когда я сижу дома говорю себе смирится мол все нормально и вроде бы успокаиваюсь, но стоит выйти на улицу то я сразу же понимаю свою ущербность снова прихожу домой подавленым и так каждый раз
Фигня всё =) И про компенсацию и про уговоры себя -либо уйдете в нарциссизм, либо ещё больше расстроитесь, когда поймете (благодаря ещё одной доброй душе =) разницу между реальностью и воображением, которая больно Вас ударит по старым комплексам. Особенно некоторые девушки любители такое делать при обиде =)

У меня раньше одна бровь была выше другой. И чет одно время это сильно напрягало. Даже пытался брови причесать соотв. =)
Стал старше - появились девушки, а потом и не одна и как-то вообще одно время их было много, пока не устал.
А ещё волосы раньше чем у остальных стали пробиваться. Брил. И ноги.
Во м*дак был...

К чему это всё - главное не харя, а харизма.... По крайней мере у мужика.
Светлана Ильина
Лучший ответ
Анна Никулина пфф бровь выше другой - фигняя
и правда.. один рот и глазенки чего стоят на аве... тут уж только волшебник спасет..
Рау Радарова
Анна Никулина это голлум
а где инфа про ущербность? у тебя один глаз, 3 сиськи и половина ноги?
Юля Шарапкова
Наталия Дехтяренко Чудо-призывник. Ищет диагноз для откоса
Анна Никулина низкий рост
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: гипертония, бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, ранний климакс, анорексия, истерия, астения, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез .. Пишите мне в одноклассники или контакт. Консультации бесплатно. С уважением, врач-гипнолог.
Mаdiko
Просто на это забить!
нужно подходить к зеркалу и говорить себе, какой ты хороший, умный и т. д. Это может помочь во многом, а дальше только самореализовываться и идти вперёд, чтобы добавить себе достоинства. и любить себя надо любым!
Нужно компенсировать свой недостаток какими-то достоинствами - преуспеть в чем-либо так, чтобы никто и никогда не заметил этого изъяна (если, конечно, он правда существует, а не является следствием заниженной самооценки).
Просто начни совершенствоваться, и начни любить себя, будь немного эгоистом и тогда ты не будешь таким, ты больше загоняешься!
Екатерина Котова Тренажерный зал помогает! походи с другом, развитие самое главное