Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от комплекса по отсутствию груди?!!

Отсутствовать она у вас не может)) ) А если небольшой размер, то это не беда! Наверное вы худенькая, миниатюрная, и если у вас будут дойки - это некрасиво и непропорционально! Хватит комплексовать! Все по-разному красивы!!!
Марина Костенко
Лучший ответ
Ева, у меня тоже небольшая грудь и я срать хотела на все мнения. Селикон ставить не буду, мне здоровье дороже. Муж меня любит и с такой грудью (кстати у меня 3-й муж уже и все до сих пор звонят и помнят), так что не комплексуй и наслаждайся жизнью. Если тебе когда нибудь мужчина скажет, что твоя грудь ему не нравится, плюнь ему в морду и поверь, если мужчина любит он любит тебя всю и твою маленькую грудь тоже.
Забыть о нем!
Rawshan Reymova
Полюбить себя такой, какая есть!
Купить лифчик Push-up :) Или, если все так серьезно, сделать пластическую операцию.
Natalia
То есть как по отсутствию? Полному? Значит что нибудь другое очень классное присутствует. Вообще комплексовать не стоит ни из-за чего. Вот у меня - супер кривые ноги - я их называю самые красивые кривые ноги в мире, ношу мини и шорты и вообще что захочу и что мне нравится, Все балдеют, натурально, муж в первую очередь, вот так вот. Любите себя очень преочень
никогда в жизни не комплексовала из-за маленькой груди! и другим не советую! зато она маленькая красивенькая и на самом деле, такие нравятся мужчинам намного больше, чем висящие "уши спаниэля")) (а большая грудь в такое со временем и превращается) поэтому выше нос! в тебе еще уйма плюсов, а грудь - это мелочи жизни!! ! ))))
Накачать силиконом до 5 размера и будет комплекс по поводу огромных.
Просто найти парня который будет любить тебя такой, какая ты есть. А он обязательно встретится, поверь мне.
а как избавиться от комплекса большой груди? не комплексуй, большая грудь-это еще хуже, все пяляться
я раньше тоже комплексовала, пыталась найти хоть какое-то средство, чтоб немножко она выросла, но ничего не помогло. а потом мне надоело комплексовать, даже и забыла про эту мою "проблему"))) а сейчас у меня появился любимый человек, который без ума от меня))))