Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от комплекса маленькой груди?((((

самое главное это не делать операций! какая есть такая есть, полюбите себя такой! У вас 1-ка? если да, то всё в норме, и скорее всего вы худая, поправитесь и грудь поправится! а вообще не надо комплексовать, надо говорить себе Я САМАЯ КРАСИВАЯ! и люди будут относится к вам также!
Надежда Тропина
Лучший ответ
Ну если у тебя не минус 1! ))))))))))))))))))))))))))))))))) Это нормально!
Марина Rohwein
Пойти в баню. Насмотреться на чужие "вымена". И успокоиться.
Наталья Дорош
Пока ты не найдёшь любимого, для которого твоя грудь будет самой лучшей в мире. ты так и будешь комплексовать. И запомни. раз и навсегда. Всё это мелочи. не комплексуй. а гордись своей грудью. Она классная, неотвисшая. Знаешь, скольким мужчинам такая грудь нравится. ты даже представить не можишь. А большая грудь хороща только в бюсгалтере, который её поддерживает. А после тридцати . да ещё и кормления-так это вообще тихий ужас.
Это уже психическое заболевание!
Saltanat Kulmakanbetova
да не заморачивайся, и с такой тебя полюбят..
I Never Be Alone ...)*
Как избавиться от комплекса маленького члена? ((((
Не переживайте, просто посчитайте, что это Ваш плюс: не обвиснет, не будет похожа на занавески :)) нет тяжести во время сна :)), всегда в молодом состоянии... позже, вы это оцените и будите довольны своим размером... поверьте, пятый размер тоже проблема... моя знакомая очень мучается и мечтает о маленькой... А ещё говорят - если в руку помещается, то это грудь, а не помещается- Вымя!!!! Так что, думайте сами, я попыталась Вас поддержать!!!
Л.
Лена ...
Хорош штоль не гони, по мне так лучше уж грудь маленькая, чем большая попа!
**** *
Сначало надо избавиться от комплекса я Ольга Бузова
увиличить её а тоесть вставить селекон