Прочее о здоровье и красоте
Я считаю себя страшной, ежедневно истерики по этому поводу, как избавится от комплексов и повысить самооценку?
никак, Ты действительно ОООчень страшная, смирись... .
Vasilya Васильева
Спасибо)
делом займись каким нибудь.. чтобы времени разглядывать себя любимую, в зеркале не оставалось.. все твои истерики от глубокого и длительного безделья..
займись делом, некогда будет истерить
Меньше о себе думай а больше о других. Это золотое правило Иисуса, как быть счастливым.
Окружай себя теми, кто еще страшнее.
Изменить характер, манеру поведения, поменять отношение к окружающему миру, найти для себя идеал и стараться ему соответствовать.
Ты не сталкивалась со страшными людьми. Сведи с ума кого нибудь разбей ему сердце и если почувствуеш себя лучше ты страшный человек.
оцени себя реально, наверника у тебя много плюсов но ты их не хочешь замечать и приукрашиваешь их в худшую сторону. Этого категорически не стоит делать. пойми ты такая какая есть ( как бы банально это не прозвучало) Даже с теми качествами которые тебе не нравиться многим могут показаться милыми, интересными, не обычными итд, но если ты вечно будишь думать что ты страшная, окружающие то же будут в это верить. Заставь себя смотреть в зеркало и говорить что у тебя красивые глаза офигенная фигура даже если ты не думаешь так на самом деле, внушай это себе. Меняйся внутренне, характер, начинай интересоваться тем, чем никогда не интересовалась, развивайся, будь смелей, да и в конце концов, да с чего ты взяла что ты страшная? НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ЗАПОМНИ но не нужно так же забываться и становиться эгоисткой и слишком высокомерной. Думай о других. Найди свой идеал и следуй ему
что за глупости! ты очень красивая и милая девушка! тебе надо просто по другому взглянуть на себя!