Прочее о здоровье и красоте

как повысить самооценку, если я себя уродом считаю и плачу уже 3 день?

Найти в инете картинки настоящих уродов, долго на них смотреть, а потом подойти к зеркалу и восхититься собой!
Т Атьяна Филипёнок
Лучший ответ
а зачем ты это делаешь? Так нельзя! ! Говори себе, что у тебя все хорошо, что ты самый умный и прекрассный человек, что все у тебя просто прекрассно! Слушай позитивную музыку, встречайся с друзьями, и не копайся в себе, отпусти ситуацию и все встанет на свои места!!!
Ainochka Lucky
НЕ смотри в зеркало, смотри внутрь себя!
размести фото. Либо все тебя заценят - и повысят твою самооценку, либо не заценят и будешь еще дня 3 плакать.
А если серьезно, для тех, кто тебя любит - ты красавец, а на остальных наплюй
Ээээ!!!! Хорош!!! Может, это не ты далек от совершенства, а это убогое совершенство далеко от тебя?!
samoutverditsia mozno za schet deistvii: preuspei v luboi oblasti ( zakonnoi razumeetsia:))))))))))) I tvoe "urodstvo" ( ja dumaju ono mnimoe na samom dele, uidet na 2 plan.
Обратись к специалисту.
каждый человек по-своему красив, полюби себя
Екатерина Z
Накачай зад:)
Ирина Онучина
Измени имидж, найди в себе привлекательность)) ) И не надо переживать! То, что не такой как все, лишний повод улыбаться
Nurzada Rysbekova
из за этого не стоит рыдать, просто незнаю не считай себя таким ..!
сьешь банан и успокойся и будет тебе счастье
не надо считать себя уродом, сейчас многие страдают именно из-за этого и беды все от того что они не ценят себя! если ты не красивый-это еще не урод, ведь некоторые ценят не только за красоту, а еще и за то что у тебя в душе!