5 Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе:
6 Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;
7 но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек;
8 смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной.
9 Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
10 дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних,
11 и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца.
(Фил. 2:5-11)
Прочее о здоровье и красоте
Как повысить самооценку?
Прочитать Новый Завет.
сделать что-нить полезное
Полюби себя.
самооценка у нас повышается каждый раз, когда мы делаем что-нибудь и оно получается. может вы вкусно готовите или хорошо шьёте? занимайтесь такими делами побольше. и ещё психологи говорят, что наша самооценка зависит от того как мы умеем налаживать отношения с др. людьми.
надо больше знакомится с людьми, общаться.... сходить к психологу он просмотрит причины такого состояния и даст рекомендации и еще тренинги личностного роста.... плюс аутотренинг
Выполняй трудные задания любого типа, и будешь удовлетворена и почувствуешь себя способной и сильной. . Поверишь в себя, и другие за тобой подтянутся. . помогай и другим в чем можешь. . и не зацикливайся на неудачах. . Да Прибудет с Тобой Сила)))
написать на листочке ваши достоинства и каждый день по утрам перечитывать, думая при этом, какая вы замечательная =)
Это вопрос очень серьёзный. Первый шаг Вы уже сделали. Задумались что с Вами происходит не то, что Вам надо. Кажется у меня есть классная книга, которая Вам поможет.
Нууу... такая красавица на аве и спрашивает такие вещи... .
А вообще-надо купить красивую одежду и гулять) Увидишь как обращают внимание-чем чаще-тем быстрее поднимется самооценка!