Прочее о здоровье и красоте
Девчонки, очень нужно ваше мнение!!
Думайте я нормальная или стоит немного похудеть. Только объективно, пожалуйста.

где фотку надыбала?
Катюша Макарова
Что за глупый вопрос???
объективно у меня монитор не поддерживает такую широту
Стоит похудеть ) На 25-30 кг
Коровка я думаю это не ты... .
Но девушке хорошо бы конечно похудеть кг на 20-25....хотя бы....
С таким отменным ЧЮ это не обязательно ))).
Но если решилсь худеть, удачи Вам в этом не легком деле ))).
Ой! Да не слушайте Вы ни кого!! ! Обьектив камеры всегда полнит...
а вы у мужа спросите, мож вы ему такой нравитесь
кг писят скинуть не помешало бы. а рост какой?
Елена Раевская
метр 58 см
а сама не видишь? имя соответствует
пирожок
а я люблю полных людей, поэтому мне нравится!!
похудеть
похудеть.
Гыыы))) улыбка хороша! да нормуль) главное волосы так не зачесывать гладко.
бугага если замуж такую берет значит самое то.
Вместо того чтобы выкладывать чужие фото и прикалываться, занялась бы собой или полезными делами, пользы больше и время будет не зря потрачено... Хотя дело твое
вы-нормальная симпатичная девушка... но похудеть нужно. хотя если нравится вам и вашей половинке.... мне муж так говорит: я любую тебя люблю.. просто переживаю за твое здоровье, т. к. тоже есть лишние кг.
конечно нужно скинуть
да не, надо немного я думаю.. .
помидорами не кидать, мое мнение
Я что-то типа. Конечно, надо маленько схуднуть.. . Токо не получаццо...
Кровь с молоком! Не худей, не получится!
ой. а я думала. что на аватарке не Вы:))))
Nado nemnogo poxydet, est razli4nie 4ai, trenazheri. bydete namnogo lu4she sebja 4yvstvovat . !A tak eto vam reshet, nado, ili net .
если вас устраивает то зачем?
хорошей женщины должно быть много)) ) как вам нравиться так и делайте)))
Ты миленькая конечно, но мне кажется стоит хорошенько похудеть. Трудновато будет, но результат порадует))
худеть. а лучше правильно питаться.
и вам легче будет, и для здоровья только плюс.
Похудеть!!!
кг на 50
Вы молодая и очень приятная на лицо девушка.
Я думаю обязательно надо худеть, позже будет еще сложнее.
Удачи!