Прочее о здоровье и красоте

Пирсинг языка....его "+" и " -"....как Вы думаете?очень важно Ваше мнение!!!

Знакомые парни/мужчины говорят, что им нравится, когда у девушки пирсинг в языке (понятно, в какой ситуации им это нравится) . Если ты ухоженная, стильная и пирсинг сделан профессионально, то, в принципе, смотрится неплохо. Хотя сама я не стала бы его делать, скорее согласилась бы на тату, и не потому, что считаю это аморальным, а потому, что, зная себя, буду постоянно шевелить во рту этой серьгой :)
Наталья Степанюк
Лучший ответ
у меня сестра с таким пирсингом.... Прикольно... Минусов я особо не вижу, кроме того, что после прокола сложно говорить и ешь только пюре....))))) Я мож и себе как-нить сделаю....
Юлия Шокаева
плюс только тот, что минет будешь хорошо делать))))
фу... и зубы портит....
Мария Брюзгина
У знакомой дочка этим самым пирсингом на языке расколола себе передний зуб. Плюсов не вижу.
Аяна Хертек
это кошмар!! ! лучше уж нос проколоть..
у пирсинга только два плюса: эстетический момент (далеко не для всех) и удовольствие от обладания им. могут быть и новые ощущения.
минусы: в первую неделю неудобства с приёмом пищи и речью. далее: воспаления, травмирование при неаккуратном ношении (прикусить можно) . по зубам долбить металлической штангой тоже далеко не полезно.
Просто Лиа =)
а мне нравится) смело делай)
в жизни над всё попробовать)
лучше сделать и жалеть... чем не сделать и жалеть о несделавшемся)
Плюсов не нахожу. Если образ жизни, стиль, то понятно. Если детство в попе, то ерунда. Врядли прокол языка как-то повлияет на жизнь вобщем или на физическое состояние.
Если хочется, почему бы и нет! У моей подруги есть такой пирсинг, она довольна. Не мешает, ей нравится) ) Смотрите сами!