Прочее о здоровье и красоте
Кто наращивал ресницы поделитесь опытом, важно ваше мнение не вредно ли это для своих ресниц?
Само по себе наращ. ресниц не вредно. Есть 2 вида наращивания: поресничное, когда искуственная ресничка берётся пинцетом, промазывается ГИПОАЛЕРГЕННЫМ клеем и приклеивается на натуральную. Такие реснички носятся до 3-4х недель. Потом они выпадают, ведь полностью наши реснички меняются как раз через это время. (закон природы). И пучковое: когда небольшими пучками клеются на кожу века. Такие реснички недолговечны (максимум дней 5-6)Если хочешь попробовать-попробуй, ничего страшного в этом нет, единственное что, тебе будет немного хлопотно с ними: тереть нельзя, спать на спине ну и т. д.
Вредно. Один раз наростила, промучилась с ними, больше не хочу!
Если будете правильно ухаживать за наращенным ресницами, то со своими ничего не произойдет!
вредно.. клеем ведь наращивают!... моя сестра занимается наращиванием... дипломированный специалист!... себе наростила только 1 раз!... а потом сказала ну нафиг!... и все... другим наращивает и нахваливает, ведь это ее хлеб!
я делала это 2ды, свои страдают у каждого по своему но страдают, у меня они стали короткие и слабенькие, но те 2 недели что я ходила с норощенными стоят того. Думаю лучше нарашивать их для праздника какого нить!
свои могут вылезти-отвалиться вместе с нарощенными-у меня так было. я "пучками наращивала"
Вполне нормально. Свои остались на месте!
Себе не наращивала, но у других наблюдала.
Ужас! Очень заметно.
Я за естественность.
Ужас! Очень заметно.
Я за естественность.