Прочее о здоровье и красоте
Вот мне кажется некрасивых женщин не бывает!!! Бывают просто не ухоженные! Ваше мнение?
Согласна, что неухоженная женщина никогда не будет красивой. А быть красивой - это огромный труд, подчас тяжелый. Попробуйте целый день на каблучках побегать, поспать на бигуди, встать ни свет ни заря, сделать потрясающий макияж и при этом выглядеть естественно... И многое-многое другое.. . Не каждая так сможет, а только желающая быть красивой... А неухоженных - море, зайдите в любой городской транспорт...
Бывает мало водки...
Не ухоженные и одетые безвкусно....
не ухоженные тож ничего... банально не хочу говорить о количестве водки... но некрасивые женшины есть... по любэ есть... и опять таки тут дело вкуса...
Бывают те, кто просто не нашел свой стиль, кто не умеет себя подать, а бывают и " во всякой одежде красива, во всякой работе ловка"- но их меньше, это удача -родиться и подать себя миру как королева .
Бывают и некрасивые. Но помните поговорку - на вкус и цвет.. . По мне и Наоми Кембел и Мерлин Монро - не красивые.
Сама по себе красота ничего не значит. Можно иметь неприглядные черты лица и при этом быть чертовски ОБАЯТЕЛЬНЫМ. Пример - Борислав Брондуков, Юрий Никулин, Инна Чурикова, Леонид Ярмольник. А от некоторых "красавчиков" тошнит. Что касается "раскраски" - это не красота, а умение рисовать. Пара-тройка комплиментов в адрес женщины придаст больше блеска в глазах и уверенности в себе, чем самая лучшая косметика.
полностью согласна. Бывает ведь и на мордашку красавица, а фигуру запустила, живот, целюллит отрастила...:))
В принципе да. Большую часть можно вполне сделать привлекательными))
процентов на 70 согласен
Безусловно. Очень много красивых девчонок и так немного красивых женщин...
бывает мало водки.
некрасивые женщины должны приходить на свидание со своей водкой, в количестве пропорционально своей некрасоты
А я не согласна !!!Некрасивых женщин очень даже много !! 50 на 50 ..это точно !!!И чем они старше... тем меньше придают значение своей внешности... Хотя должно быть наоборот !!!Макияж ..стильная и модная одежда... и главное.. ухоженные руки... с красивым маникюром .а не траурная полоска под ногтями !!!Несмотря на внешность.. женщина всегда должна оставаться женщиной... и из любой "страшилки " можно сделать пусть и не красавицу... но хоть что -то к ней приближенное !!!
Красивая и некрасивая, ухоженная женщина без богатого внутреннего содержания ( в душе) как пустой кувшин наполненный пылью и прошлогодними мухами...
ну вот не знаю, неухоженность -это одно, а бывают с челюстью вперёд, но я против них ничего не имею, обычно я с такими очень даже хорошо общаюсь, как правило они внутри все такие красивые и добрые, по крайней мере без говна всякого
Абсолютно согласно. Если любую подкрасить и пречесон навести - принцесса!