Прочее о здоровье и красоте

Женщина проводящая круглые сутки на форумах может быть ухоженной, ваше мнение? свое изложила

Красивые волосы, лицо без мешков, прыщей и других несовершенств, увлажненное со здоровым цветом, красивая стильная одежда, отсутствте излишков веса.... это по минимуиу, есть ведь женщины, которые себя лелеют и ими восхищаются, они притягательны и приятны. А чтоб поддерживать на уровне свой внешний вид, нужно немало времени.... я понимаю, что не у всех женщин стоит такая цель таковой быть. Но вот у кого есть такая цель, это возможно?
Оля Белова
на мужчин может время не остаться
Ольга Малинина
Лучший ответ
возможно, я сижу на форумах, все ок с внешностью, кожа к прыщам не склонна, вес регулируется правильным питанием и разгрузочными днями раз в неделю, в парикмахерскую раз в месяц, форумы не мешают всему этому, крем для лица стоит у кровати всегда под рукой .
Оля Белова Целыми днями сидите? безвылазно?)
Если она молода, то все это не требует времени
Алена Гавеля
Оля Белова Предклимакс она
Угу... как и при вождении авто..)) женщины на многое способны, нО... при их непосредственном желАнии быть таковой..)
ai
aidanushka94
Круглые сутки не возможно быть на форумах-спят все и ухоженные и не очень... а вообще про внешность: всё от наследственности и исходных данных, кому то так дано, что всю жизнь минимум усилий и прынцесса... есть у меня однокурсница, вот природа полюбила-внешность кукольная, всю жизнь без косметики, минимум усилий по фигуре, сейчас уже 3! детей и всё как девочка... когда увидели на выпуске её маму стало всё понятно-гены рулят!
Оля Белова Та, о ком речь далека от идеала и гены у нее паршивые, по фото лет с 25 страшные мешки под глазами
не мало времени - это сколько? пару часов в день вполне достаточно
Ирина Кыдык
а я круглые сутки?

ну я вроде норм)

мешки есть.... но я сплю 5 чс.. но не всегда они)
Shvidko_Ludmila
Оля Белова Ты молода Яночка, после 30 надо будет уделять внешности очень много внимания....
Дома разруха, голодные дети-мама часами висит в интернете)
На кой ляд ей быть ухоженной? Ее же никто не видит и не нюхает через монитор? Вообще можно не краситься и неделями не мыться)
Нет не может, т. к. она никуда не выходит, зачем ей это.
Любов Опрш
Оля Белова Она работает, но в частной фирме, где уйма свободного времени, которое тоже тратит на форумы
Не сыпьте соль на раны! ))) Форум и на самом деле отнимает много времени впустую! Ухоженная я, но некоторые дела действительно отодвинуты. Клиника, да! (((
Оля Белова И не думала! просто она не осознает, что ее сознанте перевернуто и говорим мы нй об этом не из желания унизить, а чтоб она задумалась и пришла в себя.... вроде помогает, стала посещать террариум))))