Прочее о здоровье и красоте
Почему считается, что блондинки не бывают страшненькими? (крашеные блондинки тоже) Что это светлые волосы меняют черты ?
Очень даже бывают, блеклые такие, невзрачные, ни ресниц, ни бровей...
Если кто-то так считает, то только сами блондинки:))))
Можно подумать что есть блондинки не крашеные, их на всю страну единицы наберуться.
уффф, блондинки еще какие страшные бывают, особенно когда оттенок неправильно подобран или пережженые волосы, фууу, ужас.. .
цвет блондинка не всем идет, кстати, надо стремиться к гармоничному цвету волос, чтобы с кожей и глазами сочетался, а не к какму-то заданному чьим-то мнением... вот мне например идет золотистый блонд, свой цвет- темно пепельный блонд -старит, а платиновый блонд вообще ужас, в темном цвете я бабушка.. . а некоторым идет темный цвет волос, а блонд вообще не идет.. .
так что не читайте всякие глупости, подбирайте правильно цвет себе-тот который вам идет, вне зависимости от моды и т. п.
Ох не скажите!!!!
Да кто вам такое сказал? Никто так не считает. Есть среди них даже прости господи, также как при любом окрасе волос.
Натуральных блондинок нет. Даже если таковые существуют это белесые бледные альбиноски.
Блондинки-это всегда подкрашеные русые.
Что запрещенного чтоб использовать краску? Все красят волосы (почти все) . Даже темненькие девушки и те подкрашивают (свежают) цвет. Это норма. И так красивее. Волосы ярче. Они не пегие. Но поему то про темненьких не говорят КРАШЕНАЯ. Хоят все эти цвета-шоколад, коньяк-результат окрашивания. И черный тоже сейчас моден угольный, результат краски.
Личноя считаю что светлые оттенки молодят, освежают. Взрослых женщин светлый цвет делает моложе, и это не миф.
Я предпочитаю не белый цвета светло-русый, то бишь пшеничный, более естественный. Сама крашусь в него.
На Ваш вопрос отвечу что блондинки бывают некрасивыми и очень часто. Например девушки восточной внешности покрашеные в белый ярко-белый. Или просто черноволосые девушки покрашеные в белый зачастую выглдядят не очень.
Блондинки-это всегда подкрашеные русые.
Если поменять цвет или форму, то и восприятие поменяется, это естественно! Но в большинстве случаев девушки и женщины не становятся от этого лучше, симпатичнее! А иногда их боевая раскраска просто отпугивает!;)
Нет. Они безобидные и смешат постоянно .Некогда приглядываться.
Тю, некоторые блондинки симпотичные, а некоторые как мыши! не бровей, не ресниц и волосы как паутинка (имею в виду натуральных.).