Прочее о здоровье и красоте

Если у парня светлые волосы и серо голубые глаза, а у девушки черные и глаза карие. Не будут ли дети на хачей похожи?

Так, как будто, дети от соседа. О_о
Нина Халепа
В этом вопросе даже генетики безсильны, хотя они и хорохорятся.
Анна Доценко
Лучший ответ
Черные волосы и глаза карие бывают не только у негров и азиатов, но и у русских. У меня дочь родилась блондинкой с голубыми глазами от мужа блондина, хоть у меня темные волосы и зеленые глаза.
Нина Халепа Она русская вроде. Просто она темная какая то. А я светлый.
Вот только не надо. Знакомые: он - черножопый брюнет, она - смуглая татарка. Дети - белоснежные блондины.
У Байсарова чеченца и Кристины Орбакайте дети кто? Блондины, а не черные.
Ару Абаевна
гены странная штука - дети могут быть похожи на парня, могут на девушку, могут на обоих, могут ни на кого из них, а например на пятиюродную тетку деда прабабки в восьмом колении по линии шурина зятя золовки двоюродной сестры деверя тещи - короче на любого кто был в роду - на ЛЮБОГО - может через 10 поколений проявиться.

Ну и соответственно по логике вещей - именно на хачей не будут - если в роду вообще никогда хачапури не было ни одного. А вот если хоть кто был - то может быть и сюрпризик и не угадаете когда. Поэтому если с хачами девушка не спала, то именно на хачей не должны быть похожи.

Но будут у них светлые волосы и серо голубые глаза или черные волосы и глаза карие как карта ляжет не предугадаете поверьте никак.

Не стоит заморачиваться - если девушка спит только со своим парнем, то дети точно будут от него и не столь важно на кого они будут похожи - на него или на нее. Главное любовь к друг другу и к детям своим и желание их иметь.
Потому что если 1000 лет назад был негр когда-то в роду, то может родиться и негр - это правда. Но он будет и ее, и его, но и негретёночек.

Вот такая штука генетика
Радуга ******
Анжелина Джоли получится.
Посмотри ей в глаза, там утонуть можно.
Если это она Вам так сказала, то задумайтесь.
Особенно, если друзья её с ними видели...
Будут
У черных сильный ген
Алма Шегай
Ару Абаевна Читай ниже мой коммент. Он черный, она черная татарка - дети блондины. У меня отец наполовину турок, я - блондин. Даже фото есть.
Ару Абаевна Белые гены сильнее.
Ару Абаевна Вспомни детей чеченца Байсарова (женат был на Орбакайте). дети-то блондины!
на хачей не знаю но на чурок точно