Прочее о здоровье и красоте
Голубые глаза эт красиво? ? (у мя голубые, но говорят карие красивее)
Голубые глаза очень красивые. Цвет цветка василька. Раньше песня была со словами: Вижу родные и мокрые лица, голубоглазые в большинстве. Это песня про дожди в Ленинграде.
Самый красивый и редкий цвет глаз - тёмно-синий.
С удовольствием поменяла бы на такие свои карие))))))))))
а мне нравятся люди с голубыми глазами "цвета неба"
Ну у меня карие... ничего особенного... правда не всем пойдет
знаете надо изучать анатомию и редкость цвета глаз.. блондинка с голуб глазами это НОРМА и ничего такого нет.. а вот блондинка с зелеными это редкость.. как и шатен с зелеными... если голубые сочетаются с карими, то карие доминируют. просто надо почитать и поучить. а если вы блонд и голубые это не редкость а наоборот... но тут вопрос какая вы красивая? ? это другое дело. я блонд с зелеными.... отбоя нет от мужиков.
Для меня самые красивые глаза-глаза любимого человека, неважно какого цвета, хоть красные, важен не цвет глаз, а то, что в них можно прочитать: )
PS.У меня зеленые глаза:)
мне зелёные нравятся
голубые тож ничё =)
Ну конечно все голубоглазые с рождения уже роды)) ) Так что быстро в клинику, пусть глаза переставляют!! ! А ещё и мозг заодно, чтоб таких вопросов не задавала больше и к подобным "говорят" не прислушивалась.
Смотря какие голубые и какие карие. У меня тоже голубые и нравятся мне голубые гораздо больше карих.
всем не угодишь, вкусы у людей разные, главное что бы они нравились твоему любимому
Говорят, что конец света будет!
шутка) Не верьте людям которые ничего не понимают.
Имею подругу, у неё голубые. Просто чаруют!
имеется ввиду контраст - да, блондинка с карими смотрится интереснее чем с голубыми, Зато брюнетка с голубыми выглядит просто потрясающе
А на заборе.. . написано-)
красота глаз не зависит от цвета! красота глаз зависит от души человека!!
У меня родные серо-зелёные, пробовала линзы ярко зелёные, щас голубые, но нравятся безумно карие... все глаза по свойму красивы!
черные глаза считаются самыми красивыми... (не в обиду, я где-то это слышала)