Прочее о здоровье и красоте
Люди, мне 16, парень, хочу волосы покрасить из блондинистых сделать темные, но не могу себе это позволить, т. к
Есть стереотип такой, что парни волосы не красят, да и окружающие плохо на это отреагируют.
что за бред... .
какие стереотипы. . и тебе не срать кто что скажет?? ?
Хотя я бы не стала тебя перекрашивать лишь потому что блондин. это же красиво!)) ) нуу.. . моё личное предпочтение.
Крась, стриги.. . делай что хочешь!!!
да гей сразу на уме у всех
Дык ты сначала определись, что для тебя важнее - покрасить волосы или чтоб на тебя хорошо реагировали, если второе, то ходи некрашеным.... Не забудь, что если начнешь красить волосы, то это нужно делать каждые полторы-две недели, потому что волосы у корней отрастают и становятся видны неокрашенные корни. ведь отрастают они родного цвета.... Если ты готов на эту "каторгу" (имею в виду регулярную подкраску) , то крась и не бойся.. . Пореагируют плохо первые два-три месяца, а потом привыкнут и все позабудут твой предыдущий цвет...
а зачем.. ты тидор что ли волосы красить
крась и живи как тебе хочется
Какая разница, что окружающие подумают...
в голубой сразу крась, чтобы не перекрашиваться.
какой же ты ведомый
Да всем пофиг.
Пока 16, можно всё. Подумай о том, что когда тебе будет 25 этого сделать не позволит работа. Потом будет не до того, да и глупо выглядеть будет. Так что пока есть желание и возможность, делай как нравится.
Ходи блондинистый если так зависишь от чужого мнения
Хочешь - крась! Хотя конечно, если ты морально готов противостоять "плохореагирующимокружающим". Да и корни потом замучаешься красить)