Прочее о здоровье и красоте
парень хочет со мной переспать ему 36 лет он опытной,но я девствеица мне 24 года
и его напоры давай переспим давай меня добивают,говорит не дашь возьму насильно. он помншанный? как от него избавиться?
платье подлиннее одевай, и все будет пучком.
в 80% случаев изнасилования - провоцируют сами жертвы.
да и тебе в 24 года уже любому дать трудно будет.... вот увидишь....
А может пора сделать этот шаг . да если парень опытный то он это сделает нежно и аккуратно
Честно говоря я в первый раз вижу что в 24 года еще девственницы бывают
Ну и переспи, может отстанет...)) )
Тебе детей уже пора заводить, так и будешь мужиков шугаться?
нет, не общайтесь с ним. Если вы этого сами не хотите, то прекратите общение!
И дело не в его возрасте а в тех словах что вы написали про него
да малоли кто чего хочет!!!! главное твое желание! пошли его куда подальше, чтоб не лез, родителям сообщи, знакомым, если не поймет! Девушка, вы прям как маленькая!
оно тебе надо ?
Динамь его до последнего.
а я горжусь тобой. если с головой все нормально, надо ему в лоб сказать правду, сначала офигеет, потом расхочет, если не предложит ЗАГС, гони в шею, явно халявщик
не стоит так заморачиваться и оповещать всех о том, что у вас там между ног. это только твое дело. или поступишь именно так, как тебе тетка тут напишет?
Он тебя не любит, а хочет просто быть первым у тебя. А если грозится силой - то его на этой почве клинит. Избавиться - сложный вопрос. Не встречайся, не отвечай на звонки. Но делай это постепенно. Говори, что не можешь встретиться, занята и т. д. и т. п. Хотя я не хочу тебя пугать, но н уверенна что это так быстро сработает.
Вот как скажет -люблю, женюсь, вот тогда и задумайся, а сейчас пусть катится ко всем чертям.
24 года??!! Покажите, ну покажите же мне её!!!
Тебе оно надо ли?
доведи через подругу (знакомого) до него информацию, что ты - не девочка. И сделал это тот-то (лучше, кого он знает только по-наслышке, чтобы не проверил, но фигура должна быть реальной, чтобы проверять не пошёл) .
И - фсё.
Лубофь остыла.. .
Нафига ты ему без плёнки (прости, плевры) нужна. .
Се ля ви.
Как старый козёл - эффект - гарантирую!
И - фсё.
Лубофь остыла.. .
Се ля ви.
Как старый козёл - эффект - гарантирую!
Просто дайте ему от ворот поворот, тем более, если не любите.
Спроси у мамы.
Да ты не смотри на свой возраст. Если сама хочешь, попробуй. А если сомневаешься-лучше откажись. Удачи!
это тот случай, когда стоит начать....
Давай продадим твою девственность а его пошли на хуй!! ! =)))