Прочее о здоровье и красоте

как сделать так, чтобы человек в свои 36 лет бросил пить и задумался о жизни, ведь от его пьянства страдают все родные.

Набери Омельченко в Днепропетровске! Я не пью 7 лет к нему из заграницы едут !
Елена Щёкотова
Лучший ответ
Наталья Попова Вы у него были? Спасибо
Никак. Пока сам не осознает (а обычно так и не осознают) , что алкоголик, и с этим надо завязывать - ничего с ним не сделаете. Напрасная трата нервов и времени.
Сам не бросит точно, поговорить с ним, чтоб согласился пролечиться.
Жан Жаниева
пьянство это грех. Избавиться от него можно только через веру. Нужно человеку, который хочет сам избаиится щт этого греха навсегда -встать на колени, раскаяться с искреннем сердцем и попросить Всевышнего об этом.
Вероятность крайне мала (кодировка не выход) . Только если сам проникнется, да и то хватит на какое-то время, а потом ...
Надо кардинально изменить своё мировоззрение. На Востоке совершают хадж, у нас можно без пострига служить в монастырях. Вернётся в мир другим человеком.
турма, как вариант. там точна не пиут и многа о жизне думают
закодируйте
нафик такой нужен, бросить его, пусть побомжует немного сразу одумается. я считаю пьющих людей слабаками и моральными уродами которые отравляют жизнь окружающим. надо его заменить и не мучатся, горбатого могила исправит
кодировка это все фигня, если в унего самого желания не будет, то бесполезно, может какойто радикальный метод помочь например очень явная угроза жизни, либо потеря близких, все зависит от его желания
дохлый номер.
Mariyamasaleva