Прочее о здоровье и красоте

хочу бросить пить пиво как? пью постоянно

не пей)
Дарья Зверева
Лучший ответ
Никак, мадам.
Вы - пивная алкоголичка.
Ирина Чекунова
Мы не ищем лёгких путей... сам отучаюсь!

ДЕЛАЕМ ТАК: ...блин уже понаписали пока думал... но тем не менее:
Предположим - недельная ваша норма 14 бутылок пива в неделю.

В следующую не делю выбираете один день когда вы пьёте не 2 бутылки а 1.
Через неделю повторяем

Через две недели выбираем второй такой день и так далее

Через 14 недель ваша норма 7 бутылок в неделю

Далее выбираем один день, когда вообще не пьем пиво и повторяем схему сначала... если тяжко можно убавлять один день в ТРИ недели и так до полного отвыкания... ближе к концу процесса темпы можно ещё убавить (или подменять безалкогольным пивом) .

Таким образом - где-то пол-года-год уйдет, но обойдётся без ломки и стрессов.

Источник: Я коллекционер пива ...мной продегустировано порядка 350-400 сортов... разных стран и производителей ...пил пиво каждый день ещё год назад... уже не пью несколько месяцев чаще 1 бутылки в неделю-две... а последнюю пил месяц назад

Удачи!
я внушила себе, что надо пить соки вместо пива и у меня получилось. а так мне оно стало противно. не хочется сейчас.
Алена Ажиева
пей водяру!!!!
Жулдыз Штауб
а одна пьете или с компанией?

а вообще, найдите себе какое-нибудь хобби, которое вас отвлечет. Или общайтесь с людьми, которым не обязательно пить, чтобы собираться с друзьями и веселиться.
Перейди на водку, может пиво и бросишь. .
А так всё просто "Скажи пиву нет" и расти силу воли..))
водку пей
[Oops[Baby] Oops]
Замени его Чем нибудь, пей сок например
есть много других занятий в жизни, помоги родным, почитай книжку.... не обязательно пить. Так как ты будеш проводить свободное время так и сложится твоя жизнь