Прочее о здоровье и красоте

Как бросить пить пиво?

На протяжении 15 лет пью пиво, и с каждым годом доза увеличивается! Что делать? Кодирование и зашивание не предлагать!))
просто не покупай его , откладывай лишние деньги в копилку
Ника Поль
Лучший ответ
От пива-Ссать будешь крИво и получишь Простатит...
Вера Лобастова
вместо пива пить водку
Валентина Полянская Водка не берет
А что ты хочешь от нас, чуда?

Найди себе вместо пива более интересное занятие.
Ольга Пырьева
Не представляю как его вообще можно пить. Оно такое не вкусное. Как самая отвратительная таблетка
Лариса Тищенко
ответить на вопрос-ты мужик или сопля? если мужик в ключи силу воли и в то время когда захочешь попить пиво займись спортом
Nastya Wilister
Валентина Полянская Сила воли не включается!
иметь силу воли не пить ну или тебе какую ту психологическую травму устроить чтоб к бутылкам вообще не подходил
Валентина Полянская Как себе нанести псих травму?))
смотри если будешь пить пиво то ударь допусти в лицо со всей силы
Бери Цех
Юлия
Либо решиться самому и бросить пить, либо лечиться. Хорошее лекарство - капли мидзо. Мягкое действие и формирует отвращение к алкоголю. Посмотрите на ютубе - кали мидзо.
зачем себе так жизнь портить? пиво для мужчины элексир. бросишь пиво пить помрёшь
Chopa... Sladka9
Лучше так бросай после кодировки может быть хуже если сорвешься
Валентина Полянская Это и случилось!))
Если вы страдаете от пивного алкоголизма на протяжении столь долгого времени, то конечно кодирование не поможет. Вам необходимо пройти полный реабилитационный курс. Это займёт минимум полгода. Но если вы хотите победить эту болезнь, то это необходимо. А пройти курс реабилитации можно медицинском центре https://www.lechenie-alkogolizma.net
Одновременно лёгкий и сложный способ это: С каждым днём уменьшать дозы, и пытаться не пить больше,ещё помогает заняться чем-нибудь, например что-то починить,во что-то поиграть или просто погулять
Валентина Полянская Очевидная вещь и она иногда работает!