Прочее о здоровье и красоте
что буит если только пить пиво и есть сухаики и кальмары?
хочу вот похудеть....думаю на диету сесть,а пиво люблю...шта делать?
Щупальца вырастут и пробка в ж.. . от сухарей)) ) А от пива в желчном пузыре галька образуется))))
атрофия мозга уже началась, но мозг весит немного....
Кальмары будут плавать в пиве и сожрут все сухарики. В результате ничего хорошего не буит. Кальмары от голода вместе с пивом просто сожрут Вашу печенку.
Один раз в неделю делай разгрузочный день.
Я пью кефир. можно и наводе посидеть если
молочку не любишь. Ну а если пиво каждый день. тогда нужно мочегонный принимать
Триампур. он не вреден. но выводит всю лишнюю жидкость.
Удачи.
Нести будет:)) ) вот что! Зато похудееееешь....:)
отказаться от него, иначе никогда не похудеете
Идеальной девушкой не будешь точно. Растолстеешь и заработаешь себе пивной алкоголизм. А он не лечится
Привет с большого БОДУНА!!!
В пиве дрожжи содержатся, а они, как известно, способствуют не похуданию, а как раз наоборот - росту "пивного" животика: -) А в сухариках ип кальмарах не так уж много витаминов. Овощи, фрукты, кисломолочные продукты в сочетании со свежим воздухом и физическими нагрузками - вот и весь секрет хорошей фигуры и красивого цвета лица!
Посадите печень и почки!!!
Если узнаешь что будет, расскажешь
Что будет? Пузо будет как пивная бочка!
если питаться только пивом и сухариками, то отвалится печень и поджелудочная
лопнешь )))
Хочешь похудеть - надо чем-то жертвовать, например, отказаться от пива, от кальмаров и прочей нездоровой пищи, ешь лучше овощи и фрукты, если не можешь заниматься спортом - ходи пешком в хорошем темпе. Всего доброго!!!
Растолстеешь!!!