Прочее о здоровье и красоте
Как доказать любимому человеку,что пить пиво практически каждый день,не нормально...?
пивной алкоголик хуже обычного, я сам как то подсел на пиво, было тяжело спрыгнуть, главное все понимаешь, а ничего сделать не можешь, жена помогла своими допеками
найдите не пьющего
Марина Курятникова
А я этого хочу.Тем более это мой муж,с которым мы вместе уже пятый год...и раньше у него такой проблемы не было...
Скажите, что пиво-это тот же алкоголь, а не запивка к картошечке-чипсам-пельменям.. . К тому же в нем содержатся гормоны и оно не такое уж безвредное.. .
От них у мужчин появляется живот, который практически невозможно согнать диетами и физупражнениями... .
А вообще-сама поищи в инете о вреде пива и представь инфу под его светлы очи.
От них у мужчин появляется живот, который практически невозможно согнать диетами и физупражнениями... .
А вообще-сама поищи в инете о вреде пива и представь инфу под его светлы очи.
когда по телеку только и делают что рекламируют пиво- это нереально
а почему он начал пить? Вы написали в комментах, что вместе 5 лет и раньше такого не было! Так почему появилось? Вот надо причину устранять, а потом уже алкоголизм
Марина Курятникова
Причина проста...Они с другом играют в "линейку"-такая игра онлайн...совершенно иной мир...так вот оба они по-моему живут больше в этом мире эльфов,гномов,орков и прочей нежити,чем в реальном...А прийдя с работы домой,они ничего лучшего не находят,чем взяв пиво и включив комп играть до утра...Для них это развлечение такое...Видимо пиво помогает им расслабиться и полностью погрузиться в этот мир...Тоесть по сути это уже две зависимости...игровая и алкогольная...Пока что все еще не запущено,но все к тому и идет по -моему...Муж и друг вчера вообще с работы отпросились по раньше,чтобы на пати игровое пойти...и снова с пивом...А когда я очень осторожно попыталась обьяснить ему на что это похоже...он просто перестал со мной разговаривать...Типа я херню какую-то несу...Я не нахожу слов и не вижу тактики своего поведения...Что делать то?
По собственному опыту знаю: никак. Попустило с пивом только когда в 40 лет заработал диабет, огргомные проблемы с венами, гипертонию и еще целый букет. Теперь только понял, что здоровье не вечно.
Марина Курятникова
Это печально...но неужели никак не докажешь?
Уверена, что он знает об этом, только не хочет принимать как факт!
Предложить перейти на неделю на следующий режим: пиво полностью заменяется томатным соком. Закуски к пиву те же) ) Если к концу недели заломает, то это уже "пивной алкоголизм"... А так, глядишь, и привыкнет)
Марина Курятникова
А че,идея не плоха!Только вот одна беда,пиво нынче дешевле,чем сок(((
Покажи на своем примере. Так напейся, что бы ему плохо было.
Марина Курятникова
не помогает...
Пиво каждый день не только вредно но и полезно!
а вообще живот будет расти!
а вообще живот будет расти!
Марина Курятникова
ну это смотря в каких колличествах...если 2,5 литра в день...врятли это полезно..
Уверена (на своем опыте ), что никак. Будешь что-либо доказывать - будет исподтишка хлебать или по дружкам шарахаться. Пускай уж лучше дома пьет, раз уж настолько нравится эта гадость. А по здоровью шарахнет - и доказывать ничего не надо будет!!
Марина Курятникова
Мы с "дружком " в одной квартире живем.Соседи...Блин,ну это уже почти целый месяц продолжается...
у меня такая же проблема, не знаю что делать! пытаюсь что-то говорить обижается!!!! еще и я виноватой остаюсь!!!!
Марина Курятникова
Вот-вот...Это так тяжело...Сама скоро подсяду на пиво от жизни такой...
Отделите яичный белок от желтка, налйете тудо водки или что-нибудь спиртосодержащее, пойдет не самая приятная реакция. Увидите как спирт действует на белок!
Марина Курятникова
А в пиве белок,сработает?
Похожие вопросы
- Если выпиваю по 0,5 не крепкого пива почти каждый день это алкоголизм?
- Активия - есть ли эффект? я пью ее почти каждый день в течение нескольких лет - нет эффекта или не вижу уже)))
- Блин, время пол 5го утра. Я не могу уснуть. и так каждый день. . Это нормально?
- правда ли если пить морковный сок каждый день, цвет кожи меняется, приобретает оранжевый оттенок?
- Я люблю зеленый чай. Можно ли пить его постоянно? Каждый день?
- Постоянно хочется попкорна, ем почти каждый день. Это нормально? Понимаю что вредно, скорее всего, но всё же.
- если пить сырый яйца каждый день что будет
- Можно ли пить пиво каждый день?
- Пить по литру кока колы каждый день, это же лучше, чем по банке пива и пачке сигарет?
- Что будет если каждый день пить пиво?
Но у меня еще одна проблема.Сосед наш.Друг.Он тоже пиво хлещет...А его точно я неи чем не допеку...