Прочее о здоровье и красоте

Постоянно хочется попкорна, ем почти каждый день. Это нормально? Понимаю что вредно, скорее всего, но всё же.

может у вас кальция не хватает? это недостаток в питании всего молочного
Татьяна Редькина
Лучший ответ
Тогда делайте его сами, не из заготовок, а из зерен кукурузы
от них мозги тупеют
Смотря в каком количестве:
1 попкоринку в день: не вредно

2 попкоринки в день: не вредно

3 попкоринки в день: не вредно

10 попкоринок в день: не вредно

20 попкоринок в день: не вредно

30 попкоринок в день: Тут зависит от желудка, если слабый, но вредно.

40 попкоринок в день: Тут зависит от желудка, если слабый, но вредно.

50 попкоринок в день: Тут зависит от желудка, если слабый, то довольно вредно, если норм так желудок, но не полезно.

55 попкоринок: Тут зависит от желудка, если слабый, то довольно вредно, если норм так желудок, но не полезно.

60: попкоринок в день: Вредно, но если желудок ОЧЕНЬ сильный, то просто не полезно, возможно появиться раздражение.

70 попкоринок в день: Вредно!, но если желудок ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильный, то просто не полезно, возможно появиться раздражение.

80 попкоринок в день: ВРЕДНО!!! Но если желудок ОЧЕНЬ ГИПЕР сильный, то появиться сильное раздражение!

90 попкоринок в день: ОЧЕНЬ ВРЕДНО, ДАЖЕ ОПАСНО!!

100 попкоринок в день: ОЧЕНЬ ВРЕДНО, ДАЖЕ ОПАСНО!!

110 попкоринок в день: ОЧЕНЬ ВРЕДНО, ДАЖЕ ОПАСНО!!

120 попкоринок в день: ОЧЕНЬ ВРЕДНО, ДАЖЕ ОПАСНО!!

130 попкоринок в день: ОЧЕНЬ ВРЕДНО, ДАЖЕ ОПАСНО!!

140 попкоринок в день: ОЧЕНЬ ОПАСТНО! ПОЯВИТЬСЯ БОЛЕЗНИ!!

150 попкоринок в день: ГИПЕР ОПАСТНО!!! Если есть 150 попкоринок в день в течении 11 месяцев, то возможен летальный исход!!!!

Вообще все опасно когда его много, сами подумайте)
Удачи!)
А нормальную еду Вы пробовали?