Прочее о здоровье и красоте
Постоянно хочется попкорна, ем почти каждый день. Это нормально? Понимаю что вредно, скорее всего, но всё же.
может у вас кальция не хватает? это недостаток в питании всего молочного
Тогда делайте его сами, не из заготовок, а из зерен кукурузы
от них мозги тупеют
Смотря в каком количестве:
1 попкоринку в день: не вредно
2 попкоринки в день: не вредно
3 попкоринки в день: не вредно
10 попкоринок в день: не вредно
20 попкоринок в день: не вредно
30 попкоринок в день: Тут зависит от желудка, если слабый, но вредно.
40 попкоринок в день: Тут зависит от желудка, если слабый, но вредно.
50 попкоринок в день: Тут зависит от желудка, если слабый, то довольно вредно, если норм так желудок, но не полезно.
55 попкоринок: Тут зависит от желудка, если слабый, то довольно вредно, если норм так желудок, но не полезно.
60: попкоринок в день: Вредно, но если желудок ОЧЕНЬ сильный, то просто не полезно, возможно появиться раздражение.
70 попкоринок в день: Вредно!, но если желудок ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильный, то просто не полезно, возможно появиться раздражение.
80 попкоринок в день: ВРЕДНО!!! Но если желудок ОЧЕНЬ ГИПЕР сильный, то появиться сильное раздражение!
90 попкоринок в день: ОЧЕНЬ ВРЕДНО, ДАЖЕ ОПАСНО!!
100 попкоринок в день: ОЧЕНЬ ВРЕДНО, ДАЖЕ ОПАСНО!!
110 попкоринок в день: ОЧЕНЬ ВРЕДНО, ДАЖЕ ОПАСНО!!
120 попкоринок в день: ОЧЕНЬ ВРЕДНО, ДАЖЕ ОПАСНО!!
130 попкоринок в день: ОЧЕНЬ ВРЕДНО, ДАЖЕ ОПАСНО!!
140 попкоринок в день: ОЧЕНЬ ОПАСТНО! ПОЯВИТЬСЯ БОЛЕЗНИ!!
150 попкоринок в день: ГИПЕР ОПАСТНО!!! Если есть 150 попкоринок в день в течении 11 месяцев, то возможен летальный исход!!!!
Вообще все опасно когда его много, сами подумайте)
Удачи!)
1 попкоринку в день: не вредно
2 попкоринки в день: не вредно
3 попкоринки в день: не вредно
10 попкоринок в день: не вредно
20 попкоринок в день: не вредно
Удачи!)
А нормальную еду Вы пробовали?