Нет, это ненормально, однозначно. ((
Так можно слишком далеко зайти, если не дать отдохнуть нервам (наверняка же ведь были перегрузки или напряжённые ситуации до того, как это началось) .
Если есть возможность, нужно отдохнуть дня два-три, стараться расслабиться.. Конечно, это очень сложно в ритме современной жизни и напряжённого графика. .
Возможно причина ещё в том, что нужно подумать и переосмыслить свой образ действий, мышление, может быть это Вселенная даёт понять, что пора подумать о душе и её проявлениях, а если очень долго это игнорировать то можно заработать нехорошие последствия-мы же ведь бежим, бежим, куда-то несёмся всё время, а сейчас назрел кризис и обязательно надо остановиться и переосмыслить какой-то ключевой момент, что бы это временное недомогание вследствие недосыпа не вылилось в болезнь.
У меня такое проходит после двух дней.. Возможно надо кого-то простить, или просто чаще улыбаться. Всего вам хорошего:))
Прочее о здоровье и красоте
Блин, время пол 5го утра. Я не могу уснуть. и так каждый день. . Это нормально?
если в 5 ложишься, и к 8 на работу - это не совсем нормально
Елизавета Клеймёнова
нет мне не надо на работу. я тунеядец
нет, но у меня также
Нормально Григорий! Отлично Константин!!!
Ну это смотря во сколько ты просыпаешься)
Елизавета Клеймёнова
просыпаюсь в обед. бабушка ругается сильно. и че делать?
сбился режим. попробуй не спать до 9 вечера. и все будет по прежнему
грустно это всё... вместо того, чтобы уговаривать свой мозг койкой - Вы сидите в сети.. . мдя.. . сложно уснуть, ожидая ответов.. . ну-ка марш в койку, там разберётесь - хотите-ли Вы спать
Абсолютно, твои биологические часы активны в ночное время суток. Зато как приятно ложится спать, когда весь мир сосранья бежит на работу))
Нет, ненормально! Надо за весь день так устать чтобы не было потом сил включить комп!
В Москве 1-30. И это нормально.
Да
Елизавета Клеймёнова
точно?
нет не нормально, человек должен спать по 7-8 часов
А поезд до Балагого толкать не пробовал
Елизавета Клеймёнова
а я уж подумала....
Ведите более активный образ жизни
нарушение сна может привести к депрессии надо пропить снатворные таблетки донормил
ну если тебе через час вставать.. .
то это серьёзно не нормально...!)))