Прочее о здоровье и красоте
С чем связано что не могу уснуть?
проснусь в 5 часов или даже в 4 часа и хоть лопни - не могу потом уснуть. ворочаюсь ворочаюсь, встану, вроде тянет спать, лягу, все равно не идет сон, не могу уснуть. например в 10 часов или 11 вечера засну, а потом даже в половину пятого проснусь и не могу потом уснуть. с чем это связано?
например в 10 часов или 11 вечера засну, а потом даже в половину пятого проснусь и не могу потом уснуть..." - ну так это нормально по времени сон, я еще меньше сплю
Ты что-то употребляешь.
Вы не устали
Dinara Jarasova
кобеля не хлыстали
Вы не работали
Лилия Яблонская
я работаю в охране. а так еще нервы угроблены.
Алкоголь? Примерно так.
Хронические болезни
Прогулки вечерние перед сном помогают, можно попробовать формулу сна экспресс попить. Когда испытывала схожие проблемы его принимала, восстанавливала нормальный режим сна и спокойно засыпала.
Вам поможет молитва Николаю Чудотворцу. Читайте ее перед сном:
О добрый наш пастырю и богомудрый наставниче, святителю Христов Николае! Услыши нас грешных (имена), молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое: виждь нас немощных, отвсюду уловляемых, всякаго блага лишенных и умом от малодушия помраченных.
Потщися, угодниче Божий, не оставити нас в греховнем плену быти, да не будем в радость врагом нашим и не умрем в лукавых деяниих наших. Моли о нас недостойных Содетеля нашего и Владыку, Ему же ты со безплотными лики предстоиши: милостива к нам сотвори Бога нашего в нынешнем житии и в будущем веце, да не воздаст нам по делом нашим и по нечистоте сердец наших, но по Своей благости воздаст нам.
На твое бо ходатайство уповающе, твоим предстательством хвалимся, твое заступление на помощь призываем, и ко пресвятому образу твоему припадающе, помощи просим: избави нас, угодниче Христов, от зол находящих на нас, да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть и не погрязнем в пучине греховней и в тине страстей наших.
Моли, святителю Христов Николае, Христа Бога нашего, да подаст нам мирное житие и оставление грехов, душам же нашим спасение и велию милость, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Источник: https://omolitvah.ru/molitvy/molitvy-ot-bessonnitsy-u-vzroslogo
Депрессия