Прочее о здоровье и красоте
Не могу уснуть, что делать?
не могу уснуть из-за страха, что меня могут убить. Уже было такое, могла не спать больше 2-х суток. Сейчас снова та же тема, закрываю глаза и мысли, что сейчас в дом ворвутся и просто меня убьют. Проверила замки уже три раза, посмотрела в окна, все чисто, никого нет. Что мне с этим блин делать?
Читать молитву:
Знаменуй себя крестом и говори молитву Честному Кресту:
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата.
О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
Потри пельмень и расслабься.
Каждого из нас могут убить, не волнуйся
Карина Азизова
UwU
вспомни что путин думает когда спить
Асиля Мингалиева
Он на немецком перед сном думает :-)
Лечится феназепамом. Ести нет феназепама, то четвертушка водки.
У тебя всегда далжна быть в заначке чекушка коньяка. После 30 капель засыпаешь
Наташа Макаревич
есть водка, но боюсь, что я буду не спать, а веселиться, а мне вставать на работу через 4 часа
Я уже близко
Чёта этой ночью никого не кумарит, лан ребят я баиньки и вам советую.
Я тоже не могу спать, мне страшно
Подумай, если к тебе нет свободного доступа, то никто в квартиру пробраться не сможет, а если будут попытки, то ты обязательно услышишь это и успеешь спасти себе жизнь. Даже будучи спящим глубоким сном, ты все равно будешь слышать происходящее, но твой мозг это попросту будет игнорировать, но когда появится явный раздражитель, который до этого вызывал беспокойства - ты буквально подорвёшься. Очень маловероятно, что к тебе вдруг решат вломиться, никаких причин нет. Можно выпить валерьянки, она успокоит нервы и в сон склонит
Наташа Макаревич
живу в частном доме, с семьей.
к психологу
Наташа Макаревич
была, ничего дельного не сказал. Сказал, что стресс и все