Прочее о здоровье и красоте

Не могу уснуть 36 часов. Помогите пожалуйста, шутники мимо

Я прошлой ночью не могла уснуть и по итогу так и не уснула. К утру я уже начинала засыпать, но по обстоятельствам мне нельзя было засыпать, и я пошла по делам. Вернувшись домой, я ощутила прилив сил, и так до самого вечера. Потом когда готовилась ко сну у меня случилась паническая атака: я думала что сейчас умру из-за того что не сплю уже 36 часов. Уже ночь, я пытаюсь уснуть, у меня бешенное сердцебиение, при погружении в сон - резкий ядерный взрыв в голове со слуховыми галлюцинациями... Я выпила снотворное, коньяк - не помогает. Мне 17
тут один вариант, ехать в больницу и жаловаться на бессоницу тк это может тебя убить
Ксения Боровских
Лучший ответ
начни читать
Наталья Ч
Просто ложись. Включи какую-нибудь аудиокнигу на фоне. Либо наоборот заткни уши берушами и надень маску или повязку на глаза. Сам мучаюсь с бессонницей последние дни, может дело в сильных магнитных бурях. Как вариант может помочь корвалол, только аккуратно с дозировками, прими не больше рекомендуемого, это не такой уж и безобидный препарат, но потому он и хорошо работает.
Прохладный свежий воздух в комнату, ромашковый чай, тяжёлое одеяло, высунуть ступни из-под одеяло, лёгкая тихая музыка без слов и думать о приятном. Можно сонные таблетки, но лучше - поход к врачу
Наталья Пыж
Скорее такая реакция организм на стресс. Мне хорошо помогают комбинированные таблетки Глицин+Мелатонин эвалар. Дозировки большие. Глицин как успокаивающее, а мелатонин именно для сна.
Проветрите комнату, где будете спать.
Постарайтесь успокоиться, расслабиться,заварите себе валерьянки. Алкоголь лучше не надо - сон будет плохой.
Завешайте шторы, лягьте на спину, постарайтесь расслабиться, отгоняйте лишние мысли, включите на телефоне звук водопада, птиц, мурлыкания кошки , еще что-то успокаивающее и лежите так
Когда-нибудь уснёшь
Алина Крылова
Анна Болонина Каждый раз ядерный взрыв. Это будет продолжаться вечно?
Если посмотришь мой вопрос через мой профиль, то некое сходство увидишь)) Со вчерашнего дня с ума схожу. Несколько дней назад резонансы Шумана достигли рекорда за всю историю наблюдений. ОНи влияют на людей. Может быть, это связано. Есть чувствительные к этому люди, есть не очень. Так что, мб в этом дело
Agata Shumik
Ну иди в аптеку за снатворным
Анна Болонина Я его выпила. И коньяк тоже...