Прочее о здоровье и красоте
Помогите не могу уснуть
Я не могу уснуть, будто чего то тревожит, сильно бьётся сердце, думаю паническая атака. Можете подсказать как заснуть, просто вставать сегодня рано
Для начала стоит телефон из рук убрать, открой окно и сделай несколько глубоких вдохов
ЭТО ОТ ХРОНИЧЕСКОГО БЕЗДЕЛЬЯ, НЕМНОГО "ЛЁГКОГО" ТРУДА И БУДЕШЬ СПАТЬ КАК УБИТЫЙ.

теплый душ, теплое молоко,спокойная музыка и выруби все гаджеты и выйди из майл...
Зинаида Козлова
Я не могу заснуть, говорю же атака у меня паническая, бывает такое, а телефон я могу убрать из рук но это не поможет всё равно
всмысле чегото тревожит? вы понимаете шо вас тревожит иль как?
сделай глубокий вдох, потом мини паузу потом ещё один мелкий вдох и медленно дууууууй
в петлю залезь
Слушай, братан, понимаю, что ты чувствуешь себя как в боевике сейчас, но это не момент для героизма. Паническая атака – серьезное дело, и лучше всего обратиться за помощью к медицинскому специалисту. Они знают, как помочь тебе справиться с этим.
Но пока можешь попробовать следующее:
1. Сядь или ляг на удобную позицию.
2. Глубоко вдохни через нос, задержи дыхание на пару секунд и медленно выдохни через рот. Повторяй этот цикл несколько раз.
3. Попробуй расслабить тело, начиная с мышц лица и постепенно двигаясь вниз к ногам. Сфокусируйся на каждой группе мышц и постепенно освобождай их от напряжения.
4. Призывай положительные мысли и образы. Вообрази себя на спокойном месте или занимающимся расслабляющими деятельностями, например, гуляющим по пляжу или сидящим в тихом парке.
5. Используй техники медитации или глубокого расслабления, например, слушай медитативную музыку или гайды по релаксации.
Если симптомы не улучшаются или ухудшаются, обязательно обратись к врачу или в ближайшее медицинское учреждение.
Но пока можешь попробовать следующее:
1. Сядь или ляг на удобную позицию.
Зинаида Козлова
Спасибо за советы
Выпейте чай или молоко, почитайте немного книгу, послушайте любимую музыку.