Прочее о здоровье и красоте

Мучает бессонница,не могу уснуть до 4-5 утра

Вот уже 03:28 на часах,вставать через 5 часов,чтобы подключиться к конференции в зуме,но спать вообще не хочу,что можно сделать?Понимаю,что если не усну сейчас,то весь день буду овощем,а на день много планов
Надо переставить стрелки... Хотя бы часа на три... Вперёд...
Ksu Sharapova
Лучший ответ
а, надо лежать и стараться уснуть, а ты упорото сидишь в интернете конечно таким образом никак не уснуть .иди и ложись и отдыхай .
Не пей чёрный чай и не ешь шоколадное и кофейное или какао. Ходи на прогулки утром и вечером. Пей вечером ромашковый или какой другой успокоительный чай без сахара. Не спят от тревоги. Убери причину тревоги
Представь какое у тебя будет опухшее ибальце в камере.
Аэля Муратова
Всё очень просто, завтра перед сном, один час быстрой ходьбы.
https://www.youtube.com/watch?v=5lvgeEw_Ic4 рассказано всё о сне и как его улучшить, как с препаратами так и без
Людмила Ким
Велсон классное средство. От него и засыпаешь легко и просыпаешься утром бодрячком.
Книгу в ухо и слушаешь - помогает заснуть
Rubin Rubi
Ольга Кожушко Я сама подросток вот щас бессонница не могу уснуть не знаю что делать скоро в школу идти через часов 5 а я не сплю мучение какое-то...
Я обычно прибегаю к помощи таблеток Велсон, хорошие и без привыкания они - засыпаю с ними нормально и сплю спокойно - чтоб именно утром быть в ресурсе. Иначе - измотаться можно совсем.
I.
Irina .
Надо в организме поднять уровень мелатонина. Именно от него зависит качество сна. Так же он хорошо справляется с чувством тревоги и беспокойства. Я для себя выбрала эваларовский мелатонин, цена и качество меня устраивают. Препарат содержит растительный мелатонин. Не вызывает привыкания и зависимости. Обладает снотворным эффектом, способствует организации биологического ритма и нормализации ночного сна.
Та же фигня, только завтра в пять утра на автобус тащиться...
Я в телефоне сижу до отключки