Прочее о здоровье и красоте
Экстракт Здоровое сердце.
Его можно принимать взрослым и детям.
Применение растительного экстракта Здоровое сердце в вечернее время
( перед сном) позволяет человеку быстро и легко заснуть.
В целом, способствует увеличению концентрации внимания, стабилизирует показатели работоспособности
О сне. Мучает бессоница! Не могу уснуть, что посоветуете?
Чай из пустырника хорошо помогает ВСЕМ. ОТ БЕССОННИЦЫ. Пустырник продается в аптеке. Покупать - не в вде капель, а в виде травы. Заваривать как чай.
Чай стрессони, ванна с лавандой, йога
Книгу занудную, чтоб скуку навевала одной мыслью о ней)
слонов считай.
снатворного выпей
Никто не написал, что это могут быть психологические проблемы, внутренний неразрешеный конфликт, надо разбираться с сответствующим специалистом
можно тихонько нудное радио включить, ну очень тихонько, выключить свет и лежать в темноте. в течении часа всегда помогает. А чтобы такое не повторялось - старайтесь соблюдать режим сна. Тоесть ложиться в кровать, допустим, в 23:30 (даже если не хочеться спать) и вставать, допустим в 7:00 (даже в выходной) . И примерно через 2 - 3 недели все должно быть лучше.
выписать у врача рецепт амитриптилина, от пол табл уснешь как убитый, а на утро такое классное настроение (антидеприсант) , и весь день спокойствие. снотворные вообще не помогают, только еще хуже! одно название. А вообще таблетки от головной боли для сосудов-пирацетам-тоже сплю от них.
Экстракт Здоровое сердце.
Его можно принимать взрослым и детям.
и меня тоже (((( не могу ничего посоветовать так как сама мучаюсь уже лет 7 ((((((, очень много думаю и не могу спать, с каждым годом все позже и позже ложилась спать, а сейчас уже в 6-7 утра только засыпаю ((( это ужасно ( пила всякие таблетки настои травы, меня ниче не берет)