Прочее о здоровье и красоте

мучает бессоница,что попить?

Отвар шишек хмеля, на стакан 2 ч. л.
Матильда Казимирова
Лучший ответ
Глицин, пустырник, можно попробовать мелаксен. У всех препаратов есть противопоказания и побочные действия. Если не помогает ничего из предложенного, то проблема серьезная и лучше обратиться к специалисту.
Фенобарбитал, элениум
Водочку.
можете попить снатворного для временного решения проблеммы а в общем бессоница это круто! некоторые люди теряю от 5 до 12 часов своей жизни!
Юлия
В-первых, нужно установить причину бессонницы. Если это головные боли-срочно к врачу, если это непонятливые соседи-срочно к ним, тогда уже по врачам придется бегать им.
Во-вторых, нужно посоветоваться с Врачом, а не с врачом (правда, где его найти, этого самого Врача не имею ни малейшего понятия) .
В-третьих, чего нибудь вып извиняюсь, попить. Например, я пила Донормил-продается в любой аптеке без рецепта, не знаю, где его покупают по рецептам, никогда не видела. Так вот, мне лично он совершенно не помог, наоборот, начались сердцебиения и еще большая бессонница.
На травы не уповаю-не верю травам. А вот травку-это да, вполне, но это по-секрету!
Есть одно проверенное средство. Нет, нет, не физическая работа, наоборот-умственная: гадайте кроссворды, переводите иврит, решайте сложные задачки (не в коем случае не психологические-от них наоборот возбудитесь еще больше-сколько ошибок Вы сделали в прошлом, чего не сделали, а это надо было, а это не надо было и т. д..) .
Что еще мне Вам посоветовать?. . Горячий чай, молоко, ром. Прохладный душ-организьм начнет согреваться (именно от холодной воды) и Вас потянет в постельку. . Крепкой Вам ночи, Ирина!
Мне помогает Глицин. Лучше его пить 3 раза в день после еды-рассасывать таблетки под языком. Успокаивает нервную систему и помогает ночью уснуть.
мелису мяту мед не помогает значит барбовал
Фенибут, донормил (это если очень крутая бессонница, на препараты нужен рецепт!). Если не так критично-новопассит, персен, валерьянку пополам с пустырником, беллатраминал. Сладких снов Вам=)
Anna Petrova