Прочее о здоровье и красоте

Люди подскажите как заснуть? который деть засыпаю в пол 7 утра. а просыпаюсь в 3 дня. раньше уснуть не могу. что делать?

у самой такая же фигня)
попробуй снотворное. .
или запишись на фитнес, там будешь так уставать, что спать без задних ног будешь))))
Евгения Смирнова
Лучший ответ
О, я не один такой)
Я думаю, надо сегодня попробовать продержаться хотя бы часов до 18-19 вечера, - а потом кааааааааааак уснуть)
надо не таблетки пить-а не спать весь день.
Неделю попей снотворное, дальше само в привычку войдет. У тебя все в порядке с сердцем? Сердечники часто страдают бессонницей, особенно если тахикардия.
Amina Tokpaeva
поменяйте стиль жизни: ночью работа, а днем сон.
У нас внутри есть биологические часы цикл которых связан с природой-подъем в 5:00 и отбой в 21-22:00.Надо не забывать, что в течении дня необходимы физ-нагрузки и свежий воздух. Если цикл сбивается или нарушается начинаются едва заметные растройсва работы органов которые со временем могут перерасти в заболевания как физического так и психического свойства. Так выходя из данного графика человек медленно, но уверенно ползет в сторону кладбища.
попробуйте перед сном почитать что-то очень нудное, например "Дракулу" Брэма Стокера..
Nana Kirkitadze
Берете вьетнамский бальзам под названием звездочка, лучше не жидкий, а в круглой красной коробочке, намазываете виски и затылок, вдыхаете его запах полной грудью, засыпаете очень скоро.
Тоже было. Надо просто комп. от сети отключить. Если в первый день не поможет, так во второй точно, а ещё работать днём хорошо)