Прочее о здоровье и красоте

Ангина с 26, через 3 дня самолет, улучшений не видно.... что делать?

Вообще с субботы температура. . начал пить антибиотик флемоксин солютаб 1000мг по 2 таблетки в день. .
Полоскаю горло и ротоканом, и содой с солью. . пробки не уходят, как и температура.. . что делать?
Берешь Люголь и все сдираешь с гланд к чертям собачим
Вера Торопова
Лучший ответ
Соль - сода - йод и.. . полоскать горло, как можно чаще)))
Юлия С
Продолжайте в том же духе... Всё будет нормально... Самолёт без вас не улетит!
*** Нургалиева
Люголь - очень хорошее средство. Намазывать лучше всего на ночь. Полоскание: в соду с солью добавить 10 капель йода на стакан воды. Еще неплохо полоскать горло раствором фурацилина. Обязательно пропить антибиотики не менее 5 дней.
полоскают ложка соды и 3 капли йода на стакан кипячёной воды. антибиотик действует на 5 день.
улететь хотите от нас?
Alice Lee
Ангина чревата серьёзными осложнениями,
если окончательно не вылечить. Лучше,
по-моему, отменить поездку ради своего
собственного здоровья. Вся жизнь впереди!
Ирина Левшина
купите стоп-ангин, делайте полоскание каждые полчаса и вызовите неотложку или участкового врача, пусть посмотрит. Абсцесс не дай Бог. Какая дорога.
В недалеком прошлом меня лечили так-каждый час полоскала горло раствором перекиси водорода плюс антибиотики, прошло за два-три дня, так что должны успеть. Выздоравливайте!
Фолликулярная ангина! ! Можно снять пробки самому из лакун! Нужно научиться! Принимать все что начали! ! Полоскания отменить описанные вами и полоскать горло яблочным уксусом-ложка на стакан теплой воды или по вкусу-через час потом через два пока не пройдет!! Потом нужно вам разобраться что у вас за отъезд и куда??? Может быть это одна из видов психологической защиты или подсказка высшего разума что лететь никуда не нужно!! Успокойтесь и примите к сведению все полученное в этом пожелании! ! Удачи и выздоравливайте!!!
Вера Боева
а надо полоскать миромиксином, 2-3 дня и нет ангины
Биопарокс и за 3 пшика ее нет.
Ира Шлее
На ватный тампон, чуть-чуть авиационный бензин, смазывать гланды, снимет к вечеру все пробки. Оч противно, но эффективно. Полоскания, ромашка, фурацилин, солевой раствор, смазывания облепиховое масло. Питье : молоко+ мед+ сл масло. Антибиотики тоже необходимо пить.
Г*
Галюся *
попробовать намазать гланды люголем или йодом
а может все таки к врачу сходить?
Алла Шилова
Так и продолжайте, на третьи сутки будет заметное улудшение...
Столовая ложка яблочного уксуса на стакан воды и полоскать каждый час в течение 24 часов, если эмаль зубов не жалко.
Срочно антибиотики (амоксицилин) , а горло полоскать только ромашкой и силиногазированной теплой минералкой.
Алла Шлемова
вы мне не поверите но я вылечил ангину простым уксусом за 2 дня надо просто прополоскать уксус во рту правдо потом сильно болит несколько минут но потом вообше нету боли
Сходите к врачу. Он вас осмотрит и посоветует вам, что же делать.. .