Подруга Ваша лечится, как в каменном веке. (это не наезд, но зачем пить такие вредные лекарства - мне совершенно не понятно) .
Лечиться нужно уроантисептиками, которые влияют не на весь организм, а снимают воспаление только в почках, мочевом пузыре и мочеточниках.
Палин по 400 мг два раза в день с но-шпой. Плюс прогревание - грелку в промежность, зажать ногами, тепло укрыться и полежать минут 20. Плюс обильное питье (не кислое) . Только внимательно - при приеме Палина нельзя выходить на открытое солнце.
Пусть в это время тепло одевается и откажется от коротких юбок и вообще любых охлаждений.
Диета: нельзя алкоголь, острое и соленое.
И пожалуйста - забудьте навсегда о фурадонине - он еще 15 лет назад считался токсичным и вредным для печени перепаратом. Но тогда просто альтернатив не было.
Прочее о здоровье и красоте
У сотруднициы Цистит. Говорит что пьет фурудонин, и 3 дня делала антибиотики. не помогает. не приятные ощущения осталис
Ольга Виноградова
спасибо !!!
Подкиньте ей живой воды - поможет сразу.
У моей внучки дважды был цистит - лечили долго антибиотиками, т. к. от препаратов фурагинового ряда у нее аллергия. Попутно она пила капли КАНЕФРОН - это очень хороший препарат из травок, посоветуйте Вашей знакомой для долечивания. Можно еще пить отвар брусничного листа или медвежьих ушек, в аптеке подскажут.
я пью ЦИСТИН и ещё очень хорошо помогает ФИТОЗОЛИН.
Цистит возможен и при гинекологических болячках и при других мочеполовых заболеваниях. Лучше обратиться к врачу урологу и гинекологу. В противном случае цистит может перейти в хронический.
Плюс к этому я пью Уролесан или же Фитолизин, помогает. Пусть попробует. Антибиотики не пью вообще.