Прочее о здоровье и красоте

У меня запор. 5 дне не могу покакать, пью более 2 литров воды, делаю по 6 тысяч шагов. Мало раз ем, но съедаю за раз мно

го. Помогите, что мне делать
Вода фильтруется почками, а не проходит через кишку. Иначе бы ты ссал анусом, что не очень-то приятно, а?

Если тебя это беспокоит, то сходи к врачу, он точно скажет, что это и как вылечить. Мы здесь те ещё врачи, ага...
Заругуль Баймаганбетова
Лучший ответ
Надежда Герус Мне "врачь" За 2 к тоже советовал водички. ?
ᅠᅠᅠᅠ
клизму себе поставь
Mayram *
Я как кальмаров сушенных или желтых полосатиков поем сразу просираюсь
Elena Mewes
Лактулоза
Клизму пробовал сделать ?
А.
Анастасия .
ща сезон арбузов и дынь, можете еще абрикосов обожраться и все четко будет....
Слабительное в аптеке купи, или клизму сделай
Гага Нюша
Алёnochka * Слабительное покупали, без толку. А клизму как делать? Сколько воды залить, что для клизмы надо?
Сначало выпей 1-2 стакана кипиченную воду.И пальцы ставиш вокруг анала между булками и стоя давиш несколько раз и 10-15 минут подождеш.Когда чувствуеш брожение в животе значит все ок,значит вода проникла до выходного отверствия.Потом опять 1 стакана выпей и на этот раз зайдеш в туалет.Опять стоя повториш пальцами вокруг дырки между.Давиш пока не появляется резкое желание какать.Вокруг анала где растут волосы.
София Беккер
Ну исключите все мучное, любые булки и хлеб Больше ходите и гуляйте, возможно легкие физические нагрузки. Кушайте больше овощей, слабят такие продукты: свекла, киви, чернослив и курага, молочные продукты, сливы и т д.Если прям совсем никак, то попробуйте Рeгулакс. Действует он не сразу, где-то часов через 10. Я в ночь обычно пила, у меня тоже беда была со стулом после родов. Ну и конечно с таким к доктору, он назначит ряд анализов. Выздоравливайте.
Кефир+масло+чернослив+семена льна. Возможно поможет. Это если слабительных боитесь.
Наоборот надо есть часто и маленькими порциями. И лучше сходить к врачу, проблема может быть в жкт. Разово можете слабительные использовать, тот же фитолакс в мармеладных ягодах, он мягко и без боли помогает, на ночь принимаете и утром идете в туалет.
Irina Kolesnikova
Слабительное выпей
Нужно скорректировать питание, но и кишечнику нужно помочь. Мне подходит натуральное лекарственное средство фибралакс - эффективное слабительное, восстанавливает работу кишечника.
Выпей литр молока