Прочее о здоровье и красоте
Как заставить себя выпивать 2 литра воды в день? Тошнит от нее.
А 2 литра - это Ваша норма?
Нафаня=)
Правильный вопрос.
Lidiya Stepanova
Хз
Вода-мельницу ломает....
Зачем? Кто вам эту глупость внушил? Хотите почки испортить?
Все просто, пить тогда, когда организм сам этого требует.
Попробуйте покупать воду, она разная бывает.
помаленьку..
хотя бы 1.5л
Добавляй туда лимонной кислоты
Я в последнее время пью компот не сладкий из фруктов. Так я его пью и оторваться не могу особенно когда из холодильника.
Скромное мнение:
Наши эмоции - не безпричинные. Очень часто, когда нам чего-то из еды хочется, или наоборот не хочется (и не только из еды - речь и прочих вещах и действиях) - это признак того, что оно нам и не на пользу.
Выпить стакан воды с любовью, или насилуя себя - разные вещи. Нервная система - от насилия пользы, так сказать, маловато получает. Если получает вообще
Всего доброго
Попробуй запивать пивом или закусывать дошираком сухим.
Ставить стакан или бутылку с водой на видное место, носить с собой если вы куда-то идете.
Соленое чтото ешь
вот тут чувак рассказал
https://www.youtube.com/watch?v=3vi7I9KXRpI&t=1s
Фамилия прикольная)
Гаухар Абенова
Точнее имя
Климентина (если это настоящее Ваше имя...), если Вы просто дурачитесь, не вижу смысла давать дельный совет... посмотрел все Ваши вопросы, похоже, что пишите просто от безделья или ради прикола... Лично я сам выпиваю в день примерно 2 литра чистой воды, 9 лет назад вообще не пил простую воду. В этом году мне исполняется 70 лет, по биоимпедансу мне 55 лет. Делайте выводы... На вопросы, если появятся, отвечу в личку.
Lidiya Stepanova
Нет, дедушка, это серьезный вопрос
Лиза Куликовская
Прошло 11 часов... и тишина.... о каком серьезном вопросе может быть речь... удачи!
Lidiya Stepanova
Мне что тут 24/7 Вам отвечать, дедушка?