Прочее о здоровье и красоте

Сколько всего литров воды в день должен выпивать человек?

Катенька А
Говорят, что 2. А я от этого количества просто лопну . Считаю, что это обощенная цифра. Пить надо столько, сколько хочется, а не насильно вливать в себя литры. И еще мне интересно - какой работодатель потерпит, чтобы через каждые полчаса работники в туалет бегали. А ведь так и получается, если эти 2 литра выпивать в течение дня.
Наташа Хамидулина
Лучший ответ
Два-три.
Юлия Чёрная
2 - 2,5 литра. Или 1 литр воды на каждую 1000 ккал.
Игнатова Мария
Рекомендованная доза 30 мл на 1 кг веса, если весите 50 кг, то 1,5 л воды Вам вполне достаточно, пить следует в течение всего дня небольшими порциями, по 2-3 глотка, это не так трудно, держите бутылку с водой на столе и каждые 15-20 минут пейте понемногу, в жаркое время, при выполнении тяжелой физической работы, при посещении бани с парной и т д воды следует принимать больше
сколько хочет, но не менее 2 литров.
Около 2-х литров
не менее 2 литров
Слышала что не менее 2-х литров воды, но если я столько выпью утром проснусь китайцем.
столько, сколько он захочет! я вот, например, за сегодня ни грамма воды не выпила... а соки, компоты, супы и прочее-не считается за воду.
Нозоми Куран
Столько, сколько человеку, пардон, присрётся.

Очевидно Же всегда приходит на помощь и открывает очередную прописную истину.
сколько хочет
хотя бы 1 литр